Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

... Обёрнутое фольгой и закреплённое шпажками всё будет на своём месте до готовности, НО, упрётся всё в нефть, которой он так и не добыл (скорее всего предчувствовал, как мы собираемся её употребить) !! )) :D:D:D

:thumbsup::D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче

... Чё ты молча лайкаешь из подполья ? Выйди в люди, покажи себя и блесни красноречием (ну или хоть чем-то блесни) !Ё! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чё ты молча лайкаешь из подполья ? Выйди в люди, покажи себя и блесни красноречием (ну или хоть чем-то блесни) !Ё! )) :-)

Так это же самая священная традиция этой темы)) Флудить и лайкать, лайкать и флудить)

К тому-же сложно показать себя в теме, где присутствующие в основном выцеловывают другу другу все труднодоступные места, я так не умею:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же самая священная традиция этой темы)) Флудить и лайкать, лайкать и флудить)

К тому-же сложно показать себя в теме, где присутствующие в основном выцеловывают другу другу все труднодоступные места, я так не умею:D

:eek::eek::eek: Ты где это что-то подобное увидел?o_O Я отсмеялась, представив весь этот бред...

На форуме вообще штиль, или ты не заметил? Так хоть мы что-то тут выдали) А ты...:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek: Ты где это что-то подобное увидел?o_O Я отсмеялась, представив весь этот бред...

На форуме вообще штиль, или ты не заметил? Так хоть мы что-то тут выдали) А ты...:cautious:

Так я же не говорю, что это плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не говорю, что это плохо)

Не важно плохо или хорошо, ты это почему-то узрел:ninja: Бурная фантазия:rolleyes: Ну ты заходи на огонёк, мы и тебя приготовим:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно плохо или хорошо, ты это почему-то узрел:ninja: Бурная фантазия:rolleyes: Ну ты заходи на огонёк, мы и тебя приготовим:D:D:D

Меня пожалуйста так, как я якобы представил в своей бурной фантазии:D:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста так, как я якобы представил в своей бурной фантазии:D:D:D:rolleyes:

Список огласи)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:Dплачу....:D:D

плачЕшь или платИшь ?o_O:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плАчу)) вот же инфантильные женщины пошли...:D

Занеси в список - носовые платки:oops::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фантазия, мне решать:D

ну потом не обижайся:cautious::-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...