Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Зарегестрировал новый мастер-аккаунт на старую почту (с которой играл раннее) только теперь он с префиксом. То есть теперь будут начисляться компенсация за прошлую игру у вас? Куда и каким образом? Спасибо.

Компенсация за что? Если у Вас была скидка на старом мастер аккаунте, то она теперь перенесется на новый мастер аккаунт, но в новом формате.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсация за что? Если у Вас была скидка на старом мастер аккаунте, то она теперь перенесется на новый мастер аккаунт, но в новом формате.

И Вам день добрый!

Компенсация за персонажей на этом мастер аккаунте и то, что на них есть. Или их просто удалили и всё тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам день добрый!

Компенсация за персонажей на этом мастер аккаунте и то, что на них есть. Или их просто удалили и всё тут?

Привяжите игровые аккаунты к новому мастер аккаунту. При последнем слияние персонажи не удалялись.

https://forum.averia.ws/threads/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%85100-24-03-2018.170723/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с прошедшими (если кто отмечал)

я вот наконец-то сменила зимнюю одежду на весеннюю, чему неимоверно рада

и с утра +10 :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, жестячок, конечно :-/

... Вспомнилась осень 2013, румынский сервер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там было?)

... Озвучу тебе только приятное для меня: Я тогда впервые познакомилась с Ранивом и Аверией и пришла сюда играть !! )) :inlove:

Остальное, как обычно - googlelogo_color_120x44dp.png :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вспомнилась осень 2013, румынский сервер :(

блин, где я была О_О

мы почти вместе сюда завалились, кстати) я на Аверию пришла в апреле 2013)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Озвучу тебе только приятное для меня: Я тогда впервые познакомилась с Ранивом и Аверией и пришла сюда играть !! )) :inlove:

Остальное, как обычно - googlelogo_color_120x44dp.png :p

 

блин, где я была О_О

мы почти вместе сюда завалились, кстати) я на Аверию пришла в апреле 2013)

Да вы долгожители)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Радуйся !! ))

[ATTACH=full]111793[/ATTACH] :D

Кстати, я так и не встречала ни чего подобного, что это такое и как это может выглядеть в игре не представляю. Хоть на пальцах обьясни))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и не встречала ни чего подобного, что это такое и как это может выглядеть в игре не представляю. Хоть на пальцах обьясни))

[spoiler=Только для тебя !! )) ;)]... Пишешь в чате .code - всплывает окошко, пишешь в нём AVERIA и получаешь Агатион, кодов много, их Лорн раздаёт !! )) ;):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...