Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Замечательно, в одну руку скалку, в другую сковороду и встречай Николая:))

... А я обычно, веник или тапок юзаю !! Если в руке что-то тяжелое, то у таргета возникают сомнения в применении, типа: "Неужели запустишь, а кто потом тебя любить будет" А при виде тапка или веника сразу прощения просит, знает, что иначе через секунду будет атакован !! )) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А я обычно, веник или тапок юзаю !! Если в руке что-то тяжелое, то у таргета возникают сомнения в применении, типа: "Неужели запустишь, а кто потом тебя любить будет" А при виде тапка или веника сразу прощения просит, знает, что иначе через секунду будет атакован !! )) :D:D:D

Ни какую животину веником бить низззя, примета такая.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какую животину веником бить низззя, примета такая.

... Дай цитатку, что грозит бьющему !! )) :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Дай цитатку, что грозит бьющему !! )) :cautious:

Плохо будет КОГО веником, а вот кто этим рукоприкладствует не в курсе. Может бумеранг?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо будет КОГО веником, а вот кто этим рукоприкладствует не в курсе. Может бумеранг?

... Чудится мне что от чугунной сковороды бумеранг будет ощутимей чем от веника !! )) :D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чудится мне что от чугунной сковороды бумеранг будет ощутимей чем от веника !! )) :D:eek:

Если круг сделает то дааа) Ну я же ни это имела ввиду.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если круг сделает то дааа) Ну я же ни это имела ввиду.

... Ну да, я помню, ты хотела Колю обрадовать, что у тебя обе руки заняты !! )) ;)

Почитала счас приметы про веник - сплошные противоречия !! )) o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну да, я помню, ты хотела Колю обрадовать, что у тебя обе руки заняты !! )) ;)

Почитала счас приметы про веник - сплошные противоречия !! )) o_O

Просто прими как данность и не заморачивайся)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого момента ты в этом сомневался?:eek:

Ну как тебе сказать Евгения, доверяй но проверяй, лично не знаком не видел а в глобальной сети всяко бывает:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сковорода не плохой инструмент, но только чугунная:))

Замечательно, в одну руку скалку, в другую сковороду и встречай Николая:))

Вот как я тут в ней души не чаю, а она сковороду чугунную со скалкой готовит:cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Дай цитатку, что грозит бьющему !! )) :cautious:

После этого бьющий становится бессмертным призраком, и при свете луны видна его внешность, обращаются они скелетом. Он не может ни умереть, ни насладиться жизнью. Чтобы вернуть себе жизнь и смерть, он должен вернуть всё своё золото и движимое, недвижимое имущество, пострадавшему от веника, скалки или чугунной сковороды.

Вот так вот, одумайтесь красавицы!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я тут в ней души не чаю, а она сковороду чугунную со скалкой готовит:cautious::cautious::cautious:

Это не я готовлю, это касаточка наша с ними в обеих руках тебя поджидает:D:rolleyes:

А я что? Я просто посоветовала какой инструмент ей взять:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я готовлю, это касаточка наша с ними в обеих руках тебя поджидает:D:rolleyes:

А я что? Я просто посоветовала какой инструмент ей взять:rolleyes:

Я была в сомнении)))

Я вот сижу и думаю, это вообще что было? Комплимент или подкол?[ATTACH=full]112774[/ATTACH]

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...