Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

korporativ_21122015.jpg

Я не ударница, я не заработала еще, что бы куда то лететь и там отдыхатьPersikCry

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ударница, я не заработала еще, что бы куда то лететь и там отдыхатьPersikCry

Поезда не отменяли, лететь не обязательно, а тут всё организуется без каких либо твоих усилий и инвестицийsmile13.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезда не отменяли, лететь не обязательно, а тут всё организуется без каких либо твоих усилий и инвестицийsmile13.gif

Это сколько суток ехать на поезде без душа и ванной? Я не смогу столько проехать

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько суток ехать на поезде без душа и ванной? Я не смогу столько проехать

Не знаю что ты за поезда имеешь ввиду, мы по командировкам катаемся что вагоны ТКС что РЖД там всё предусмотрено тем более если большие расстоянияsmile40.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты за поезда имеешь ввиду, мы по командировкам катаемся что вагоны ТКС что РЖД там всё предусмотрено тем более если большие расстоянияsmile40.gif

Я не знаю какие у вас поезда, а наши я помню еще с детства, в которых больше я ездить не горю желаниемPersikNedovolniy

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие у вас поезда, а наши я помню еще с детства, в которых больше я ездить не горю желаниемPersikNedovolniy

Ну какие какие например поезд №001 Волгоград-Москва или №101 Ярославль-Москва, я вот только 23го вернулся всё там ок новые вагоны душ в наличии былPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие какие например поезд №001 Волгоград-Москва или №101 Ярославль-Москва, я вот только 23го вернулся всё там ок новые вагоны душ в наличии былPersikLike

1530274603557.thumb.png.73e19a145ff7e29ab2fa5f95c4376687.png

Вот, если не веришь, что ездилsmile38.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]114113[/ATTACH]

Вот, если не веришь, что ездилsmile38.gif

Так это у вас в России наверно такие поезда, а ты прокатись на наших поездах и потом расскажешь о своих впечатленияхPersikWily

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это у вас в России наверно такие поезда, а ты прокатись на наших поездах и потом расскажешь о своих впечатленияхPersikWily

Так получается у вас вообще крутяк, не душ, а сауна все условия только езжай судя по твоему рассказуPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается у вас вообще крутяк, не душ, а сауна все условия только езжай судя по твоему рассказуPersikLike

Ага, особенно, когда через бескрайние казахские степи едешь сутки или больше, вообще кайф:))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно, когда через бескрайние казахские степи едешь сутки или больше, вообще кайф:))

Я только ездил по бескрайним Волгоградским и Калмыцким степямPersikAdventurer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ездил по бескрайним Волгоградским и Калмыцким степямPersikAdventurer

У вас там степи?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что не в курсе с кем и где Казахстан граничит?)))

Не много в курсе, а так то я не с Казахстана)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...