Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

... Я играла на ПК через эмулятор, а с телефона не пробовала - без мышки и клавы не представляю !! )):1f926-2640:

Я чет на комп поставил тормоза жесткие, вот если i5 замучу то ещё разок попробуюsmile38.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет на комп поставил тормоза жесткие, вот если i5 замучу то ещё разок попробуюsmile38.gif

... ИМХО врят ли поможет, я всяко мучилась и с ядрами и с оперативкой, в итоге бросила, это у них что-то с клиентом !! )):1f42e:

P.S. Хотя, можт за год чё и отладили !! )):1f644:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ИМХО врят ли поможет, я всяко мучилась и с ядрами и с оперативкой, в итоге бросила, это у них что-то с клиентом !! )):1f42e:

P.S. Хотя, можт за год чё и отладили !! )):1f644:

Как говорится будем поглядетьsmile7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)

...Какая-то любовь нетрадиционная, напрашивается неприличное определение !! )) :1f499::1f47d:

Я про их привычку не отвечать. То ли вопросы не нравятся, то ли ответить нечего...( Порой выводят их молчанки))) А ты про что? Обьясни, может быть я что не заметила?)

На Финал Грации идете?smile103.gif

[PTS] Gracia Final x7 - 26 октября smile83.gif

Клиент скачан и даже заглянула разок на ОБТ, останется только обновить. Но сразу рваться вперёд с "папками" не реально) Может быть попозже тихой сапой побегаю, когда шквал вперёд уйдёт. Ко всему еще и не разобралась с чем едят это ГФ.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится будем поглядетьsmile7.gif

не-не=не. еще и там разбираться(((

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)

 

Я про их привычку не отвечать. То ли вопросы не нравятся, то ли ответить нечего...( Порой выводят их молчанки))) А ты про что? Обьясни, может быть я что не заметила?)

 

Клиент скачан и даже заглянула разок на ОБТ, останется только обновить. Но сразу рваться вперёд с "папками" не реально) Может быть попозже тихой сапой побегаю, когда шквал вперёд уйдёт. Ко всему еще и не разобралась с чем едят это ГФ.

Да че там разбираться то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там разбираться то)))

Посмотрела, почитала, разница всё же есть.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи La2 С3 не виделаsmile8.gif

Только ХФ и это мой 2ой сервер) Меня эти игрульки ни когда не занимали, да и некогда было. Но в 1 окаянный день всё же попробовала и оставила для релакса:panda:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ХФ и это мой 2ой сервер) Меня эти игрульки ни когда не занимали, да и некогда было. Но в 1 окаянный день всё же попробовала и оставила для релакса:panda:

Я с С3 начиналsmile26.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с С3 начиналsmile26.gif

Да я понимаю, что тут все монстры по сравнению со мной)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что тут все монстры по сравнению со мной)

Да не мы конкретно врывались С3-С4 помню как сет Тека С-грейда собирали это было ж.....аsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мы конкретно врывались С3-С4 помню как сет Тека С-грейда собирали это было ж.....аsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gif

Мне тоже было тяжко разбираться с 0 )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...