Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Не в разборе дело было, а в х3smile40.gif

Наверно было тяжко, но когда вообще ни бум-бум что делать, куда бежать и о чем идёт речь на непонятном сленге... Было весело)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно было тяжко, но когда вообще ни бум-бум что делать, куда бежать и о чем идёт речь на непонятном сленге... Было весело)

Это да тоже былоsmile11.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мы конкретно врывались С3-С4 помню как сет Тека С-грейда собирали это было ж.....аsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gif

... Так ещё и клиент англ, тыкали мышкой по знакомым словам, а чаще наугад. При смерти перса дропался шмот: я раз в Партизанах попала в толпу социалов:1f432::1f432::1f432::1f432::1f432:(никаких агропатчей тогда не было)) и потеряла низ Брига:1f631:, ух я потом из Диона "летела" на банке спида и собственном адреналине - лишь бы ни кто не подобрал мои шортики - повезло, лежали в кустиках, схватила и бежать обратно, а гнолы за мной, но банка спасла, отстали !! Незабываемо !! )) :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так ещё и клиент англ, тыкали мышкой по знакомым словам, а чаще наугад. При смерти перса дропался шмот: я раз в Партизанах попала в толпу социалов:1f432::1f432::1f432::1f432::1f432:(никаких агропатчей тогда не было)) и потеряла низ Брига:1f631:, ух я потом из Диона "летела" на банке спида и собственном адреналине - лишь бы ни кто не подобрал мои шортики - повезло, лежали в кустиках, схватила и бежать обратно, а гнолы за мной, но банка спасла, отстали !! Незабываемо !! )) :1f602:

Меня клан "папиков" приютил, я 48лвл(дура-дурой), они все 3 профные где-то по своим ЛВЛам бегали, а меня ПКашили все кому не лень, так как вары всему серву...:panda:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так ещё и клиент англ, тыкали мышкой по знакомым словам, а чаще наугад. При смерти перса дропался шмот: я раз в Партизанах попала в толпу социалов:1f432::1f432::1f432::1f432::1f432:(никаких агропатчей тогда не было)) и потеряла низ Брига:1f631:, ух я потом из Диона "летела" на банке спида и собственном адреналине - лишь бы ни кто не подобрал мои шортики - повезло, лежали в кустиках, схватила и бежать обратно, а гнолы за мной, но банка спасла, отстали !! Незабываемо !! )) :1f602:

Ну да и такое было, и в каты не через тп первое время ходили а по карте потом ныряли и т.д.smile3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)

 

Я про их привычку не отвечать. То ли вопросы не нравятся, то ли ответить нечего...( Порой выводят их молчанки))) А ты про что? Обьясни, может быть я что не заметила?)

... Заметила, и я про то же !! У мужиков слово такое есть, нецензурное, про голубых любовников !! )) :1f499::1f47d:

не-не=не. еще и там разбираться(((
... А какие там куколки красивые !! У Гномочек-красавиц три класса !! )) :1f430::1f430::1f430:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Заметила, и я про то же !! У мужиков слово такое есть, нецензурное, про голубых любовников !! )) :1f499::1f47d:

ооооО....)))

... А какие там куколки красивые !! У Гномочек-красавиц три класса !! )) :1f430::1f430::1f430:

Это мне нравится, особенно если сама создаешь от и до... Ролик видела)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и такое было, и в каты не через тп первое время ходили а по карте потом ныряли и т.д.smile3.gif

... И с Талкинга в Глудин ходили пешком по дну на банках НР, берегли каждую Аденку - Х1, а билет на корабль около 2к Аденок стоил !! )) :1f926-2640::1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вчера играла на сервере Андрюшки Метио, встретила старых знакомых, сагитировала на х7, так что скучно мне не будет !! )):1f42c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вчера играла на сервере Андрюшки Метио, встретила старых знакомых, сагитировала на х7, так что скучно мне не будет !! )):1f42c:

Кто такой?) Здорово;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так ещё и клиент англ, тыкали мышкой по знакомым словам, а чаще наугад. При смерти перса дропался шмот: я раз в Партизанах попала в толпу социалов:1f432::1f432::1f432::1f432::1f432:(никаких агропатчей тогда не было)) и потеряла низ Брига:1f631:, ух я потом из Диона "летела" на банке спида и собственном адреналине - лишь бы ни кто не подобрал мои шортики - повезло, лежали в кустиках, схватила и бежать обратно, а гнолы за мной, но банка спасла, отстали !! Незабываемо !! )) :1f602:

Ну да и такое было, и в каты не через тп первое время ходили а по карте потом ныряли и т.д.smile3.gif

... И с Талкинга в Глудин ходили пешком по дну на банках НР, берегли каждую Аденку - Х1, а билет на корабль около 2к Аденок стоил !! )) :1f926-2640::1f602:

Nostalgie...

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@COT, ты когда уже начнёшь правильно писАть? Или так и будешь её глазки мучить ?? )):1f47f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...