Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Я с тобою, могучим орком так и не вышел на оли ((((

я тебя просто боялся и гасился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя просто боялся и гасился :D

Да, да, да.... :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16-20 лет были такие мысли...

хех я каждоу утро хочу, перед работой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помочь? иди в армию, там некогда будет о таком думать

в 16-20 лет были такие мысли...

делаем скидочку на возраст, да пацаны?)

А в армию чет не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

помочь? иди в армию, там некогда будет о таком думать

Втать!Лечь! Ползи! Упади!

Прошел.....

Тебе- ли не знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем скидочку на возраст, да пацаны?)

А в армию чет не хочется)

Будет что вспомнить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх тоже, х3 да еще и крафт, где нет эого куча шмота, а где крафтом занимался хоть целый день.... милое занятие... вот что я люблю в лоу ретаах так это крафт крафт крафт :D

даааааааааааааааааа! когда ходишь куски ищешь, бегаешь-возишься, квесты сдаешь на рецы... эх... :rolleyes:

 

лоу сервер будет к Сентябрю :oops:

шо? это официально? О_о

 

х5-х7 было бы в самый РаЗ ))

даже х5 - это вообще красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем скидочку на возраст, да пацаны?)

А в армию чет не хочется)

серьезно найди, хобби, в 16-20 лет это просто возрост, когда надо двигатся что то делать, а от бездействия, безсмысленных дней, начинаешь много думать...

вот после 20 когда один начинаешь жить, ну как жить, выживать, да еще и в чужом городе, тогда почувствуешь суть жизни. поэтому и говорю ннайди себе полезное занятие, и тогда не буде твремени думать о всяком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет что вспомнить)))

мне хватает воспоминаний моих друзей которые служили, своих мне не надо, у меня хватает что вспомнить и без армии))

 

серьезно найди, хобби, в 16-20 лет это просто возрост, когда надо двигатся что то делать, а от бездействия, безсмысленных дней, начинаешь много думать...

вот после 20 когда один начинаешь жить, ну как жить, выживать, да еще и в чужом городе, тогда почувствуешь суть жизни. поэтому и говорю ннайди себе полезное занятие, и тогда не буде твремени думать о всяком

ахах вот откуда ты знаешь, как я живу, чем занимаюсь и прочее, ты меня совсем не знаешь)

как же я люблю, когда такие вот взрослые дяди, точно знают что со мной не так и что мне делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...