Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

даааааааааааааааааа! когда ходишь куски ищешь, бегаешь-возишься, квесты сдаешь на рецы... эх... :rolleyes:

 

 

шо? это официально? О_о

 

 

даже х5 - это вообще красота)

эххх пойдем на новый лоу? ))) я бить мобов, ты спойлить и еще суперхил и норм )) птаом крафтить :D, поповоду открытия то да, Рв одной из тем говорили что в начале осени будет открыто, от админитраций инфа

а х5 мне кажется это идеал, прям как самый первый серв от аверий, где было очень очень круто :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх пойдем на новый лоу? ))) я бить мобов, ты спойлить и еще суперхил и норм )) птаом крафтить :D, поповоду открытия то да, Рв одной из тем говорили что в начале осени будет открыто, от админитраций инфа

а х5 мне кажется это идеал, прям как самый первый серв от аверий, где было очень очень круто :thumbsup:

:D на новый лоу я бы даже вернулась в игру, да)

вот было бы замечательно! пусть себе штампуют хай-рейты, а лоу будет один, без слияний всяких :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D на новый лоу я бы даже вернулась в игру, да)

вот было бы замечательно! пусть себе штампуют хай-рейты, а лоу будет один, без слияний всяких :rolleyes:

ну вот, главное тчобы прожил года 2, но для этого я думаю все просто, необходимо вернуть именно ту сборку что была на первом х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает воспоминаний моих друзей которые служили, своих мне не надо, у меня хватает что вспомнить и без армии))

 

 

ахах вот откуда ты знаешь, как я живу, чем занимаюсь и прочее, ты меня совсем не знаешь)

как же я люблю, когда такие вот взрослые дяди, точно знают что со мной не так и что мне делать))

100% знаем, неважно чем занимаются, и что с тобой было, бросила любовь всей жизни, или колека без ног, или хз что еще. пока сам себе цель ненайдешь. смысла и не будет в не вчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, потом как нить в другой темке :D где бдить не так строго будут :cool:

ну го сюда

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу умереть

Это который по счету суицидник ???:cautious:

Прекращай так думать, в итоге все живы остались и ты будешь жить:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который по счету суицидник ???:cautious:

Прекращай так думать, в итоге все живы остались и ты будешь жить:-)

Это который по счету суицидник ???:cautious:

Прекращай так думать, в итоге все живы остались и ты будешь жить:-)

отдаблпостила :D

хитрюшка хватит аверы набивать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаблпостила :D

хитрюшка хватит аверы набивать:D

отдаблпостила :D

хитрюшка хватит аверы набивать:D

Ты у меня тоже двоишься :D:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который по счету суицидник ???:cautious:

Прекращай так думать, в итоге все живы остались и ты будешь жить:-)

100% знаем, неважно чем занимаются, и что с тобой было, бросила любовь всей жизни, или колека без ног, или хз что еще. пока сам себе цель ненайдешь. смысла и не будет в не вчем

хаха мне интересно, а с чего вы взяли, что я написал это всерьез?)

а еще более интересно то, что вы начали распинаться, о том, что мне делать и как не думать о суициде, что за привычка рубить с плеча, ужс, завязывайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха мне интересно, а с чего вы взяли, что я написал это всерьез?)

а еще более интересно то, что вы начали распинаться, о том, что мне делать и как не думать о суициде, что за привычка рубить с плеча, ужс, завязывайте))

Да за такое ата-та:cautious: Видишь какие все сердобольные? Все беспокоятся)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...