Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Обучил кобылу smile361.gif можно мчать:thumbsup::D

Ключик подобрал?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты со стороны хвоста заходишь:sneaky::thumbsup::D

smile363.gif

Я??? Моя и так замечательно скакала. У тебя были проблемы, вернее у твоей кобылки744696671.gif.1f8c77d5dee0c26493d8b1b3e28a0b09.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что ты правильно поняла:sneaky: У нас ТУТ не ТАМ:D:D:D

у нас ТУТ не ТАМ :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сразу грехи отпускал?smile100.gif

Удобно ну, нагрешил с медсестрами и сразу грехи отпустили чтоб выспаться в корете :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе подходит он уж много учеток разбанилsmile175.gif

он добрый в последнее время, я вон с 150 кармой на воле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснись, ты на работе:D

нехачу работать, хочу в завтра, в завтра у меня отпуск :D:D:confused::confused::D:p:inlove::inlove::cautious::cautious::sleep::cry::rolleyes::oops::mad::(;):-):-):rolleyes::rolleyes::rolleyes::oops::eek::eek::D:D:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаем еще, пока просто конницу с каретой и медсестрами собрали

ну начало норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я??? Моя и так замечательно скакала. У тебя были проблемы, вернее у твоей кобылки[ATTACH=full]99056[/ATTACH]

Конечно замечательно у тебя скакала, голову открутила бедной животине, на палку насадила и бегает с ней радуетсяsmile57.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехачу работать, хочу в завтра, в завтра у меня отпуск :D:D:confused::confused::D:p:inlove::inlove::cautious::cautious::sleep::cry::rolleyes::oops::mad::(;):-):-):rolleyes::rolleyes::rolleyes::oops::eek::eek::D:D:inlove:

Тебе проще, у меня с 15.08smile65.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно замечательно у тебя скакала, голову открутила бедной животине, на палку насадила и бегает с ней радуетсяsmile57.gif

Да она счастливее меня) Я ей жизнь продлила считай546708648.gif.ede8d3a11945493761fd20314edb40a8.gif))))))))))))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проще, у меня с 15.08smile65.gif

да быстро врепмя пролелтит, ты незметиш ькак и твой отпуск кончился ;):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она счастливее меня) Я ей жизнь продлила считай[ATTACH=full]99061[/ATTACH]))))))))))))

с каких пор откртив голову животному, продливается жизнь?) =\\ вот какими байками самки багомола бедным головы выкручивают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...