Перейти к публикации
Саша Воробьёв

Какой из дагеров лучше по вашему мнению)

Кто из дагеров лучше?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто из дагеров лучше?

    • Plainswalkler (ПВ)
    • Abyss Walkler(АВ)
    • Treasure Hunter (ТХ)


Рекомендованные сообщения

Конечно же aw, ибо шанс блафа и сила абилок. Да сейчас будут писать что мираж решает, не спорю скилл хороший но всё же))

ну вообще то мираж не решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуманка ТХ, у нее жопа класная, и вообще вся такая подкаченная. ПВ плоская доска, и мужики у них тоже гееподобные :)

АВ сиськи большие и фигурка ничего, и мужики раком бегают и когда сдыхают прикольная анимация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то мираж не решает

 

Попробуй что-то сделай ножу пока он под миражом xDD Мб тут он криво пашет, но по оффу это адская херня с шансом 90% скидывающая таргет, а если еще его соперник не снял неклю/рефлект то вообще нет шансов. Но если тут сборка ОВ 2011 года то пожалуй мираж еще не чинили и он слаб, в те времена на ОВ я даже фринту не снимал и унижал ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, явсегда думал, что пв рулит и он лучший, но в итоге я однажды - вроде бы на грации хрониках или интерлюдии даже уже не помню - я прокачал всех 3ех дагеров, чтобы окончательно определиться, и знаете - я знал, что у тх дпс так-то повыше всех (пассива атак.спид, шанс крита, сила крита, хороший стр), но у пв самый большой уклон, и думал, что за счет него всеже он должен быть получше других дагеров... В итоге - скажу вам, что разница в 5-10уклона нихрена особо не влияет на пвп, тх намного сильнее в бою пв или ав... Да пв чаще критует, атак.спид примерно такойже, зато стр оч.маленькая и нет пассивы на силу крита, его более высокий декс и меньшее хп никак не спасают пв при пвп против того же тх... Единственный плюс пв - самый быстрый персонаж в игре, т.к. - во-первых самый высокий декс, во-вторых скилл 83лвл походка, дает больше всех скорости среди дагеров, в-третьих блиндинг блоу - аналог даша тх, ток надо ударить кого-нибудь...Вобщем догонит любого.... Пассивы 74лвл - у тх опятьже самая крутая - дает шанс баффнуть на ся хрень +30% атак.спида при увороте, у пв - шанс застанить - но крайне низок, у пв - усиливает абилки... На оли - они почти равны, т.к. будут на селфах, а у пв напр.есть спринт, который точится на уворот еще, плюс бафф на патак, пдеф, мдеф, и хиллка, у тх нет ничего из перечисленного - поэтому на оли почти равны, но внеоли с фуллкой на х50 тх намного сильнее будет... Тут еще дело очень от шмота зависит, напр. если темный дагер - ему обязательно дагер брать с са фокус, чтоб криты поднять, иначе будет гавнодагерщик редко критующий посравнению с пв или тх - даже очень, но зато крит самый сильный у него... Пв - проблема с хп, его очень мало - почти как у мага человека, тотже пп на оли его превзойдет по кол-ву хп))) Пв - хороший персонаж, им можно неплохо фаниться, можно убежать в любой момент или наоборот догнать любого соперника, но если вы любите 1на1 побеждать то надо брать тх, пв - ну тут спорный вариант - мало кто берет пв, единственное что у него весело получается, это возвращать скиллы от напр.глада или тюранта, засчет скилла 83лвл, пв наоборот уворачивается, что немножко хуже, но тоже неплохо... А вот скилл тх - для многих очень жестокий, но на самом деле он не слишком страшен если руки не из попы.... Я голосую разумом за тх, душой за пв - люблю эльфов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочу добавить мое мнение, что если брать персонажей фуллпроточкой скиллов, то пв будет 1на1 ивнеолли равен тх, т.к. напр. у тх не точятся пассивы на шанс.крита, нет спринта, а точеный +30 спринт даст пв еще 5единиц (если не ошибаюсь 5 - давно играл им) уклонения, так что когда разница между меткостью соперника и уворотом вашим сосбтвенным достигает примерно 20единиц (уворот-меткость напр=20), то выходит порядка 20% промахов, что очень поможет в бою... По поводу хорошего уворота - это не панацея от всех физов - т.к. он будет эффективен против дагеров, лукарей, танков всех расс, но не эффективен против титана, гномов с топорами, т.к. само посебе оружие топор имеет максимальный показатель меткости, плюс у них есть пассивы дающие, с этой пухой меткость, которые ктомуже еще и точатся...У тирка кстати тоже хорошая меткость достигается с костетами, немногим хуже титана с топором...Так что против этих злых орков уворот от пв наврядли поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй что-то сделай ножу пока он под миражом xDD Мб тут он криво пашет, но по оффу это адская херня с шансом 90% скидывающая таргет, а если еще его соперник не снял неклю/рефлект то вообще нет шансов. Но если тут сборка ОВ 2011 года то пожалуй мираж еще не чинили и он слаб, в те времена на ОВ я даже фринту не снимал и унижал ТХ.

Нормальный маг дагера под миражом убьет, снимаешь реФлект и все. Дд которые могут станить тоже убивают, стан за станом пока мираж не спадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...