Перейти к публикации
ТайлерДарен

Создал аккаунт, а не могу зайти.

Рекомендованные сообщения

Создал аккаунт, а не могу зайти.

Пароль\лог, соглашение, а в меню выбора серверов какой сервер не выбираю - НИчего не происходит.

Что сделать? Тут как-то по-особенному надо заходить на серв?)

-----------------------------------------

Ну и попутный вопрос: я на серве впервые, интересно мнение на каком играть начинать х10 или х55 или х25, мне нравится фарм (не задроцкий ппц) и обширная компания игроков)

Думал создать или танка (пал\шк) или самона (кот\конь\фс).

upload_2016-6-14_11-39-21.thumb.png.1cec992011c929d36c699b0a1418034d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал аккаунт, а не могу зайти.

Пароль\лог, соглашение, а в меню выбора серверов какой сервер не выбираю - НИчего не происходит.

Что сделать? Тут как-то по-особенному надо заходить на серв?)

-----------------------------------------

Ну и попутный вопрос: я на серве впервые, интересно мнение на каком играть начинать х10 или х55 или х25, мне нравится фарм (не задроцкий ппц) и обширная компания игроков)

Думал создать или танка (пал\шк) или самона (кот\конь\фс).

[ATTACH=full]97150[/ATTACH]

Здравствуйте. Удалите system_AVERIA_GUARD и сделайте быструю проверку апдейтером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Удалите system_AVERIA_GUARD и сделайте быструю проверку апдейтером

Cделал как вы сказали. У меня такая же проблема, не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cделал как вы сказали. У меня такая же проблема, не помогает

Меняйте прокси сервера,перед выбором другого прокси необходимо каждый раз заново вводить логин и пароль. Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, нажимайте Cancel

7. Ввели пароль

8. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

9. Если не зашло, переходим к пункту 6.

Если не помогло: http://rgho.st/7KBvJ4b2J В систем гвард закиньте и попробуйте зайти так же меняя прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте прокси сервера,перед выбором другого прокси необходимо каждый раз заново вводить логин и пароль. Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, нажимайте Cancel

7. Ввели пароль

8. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

9. Если не зашло, переходим к пункту 6.

Если не помогло: http://rgho.st/7KBvJ4b2J В систем гвард закиньте и попробуйте зайти так же меняя прокси

 

Спасибо. Проблему решил. Поменял файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на серве впервые, интересно мнение на каком играть начинать х10 или х55 или х25, мне нравится фарм (не задроцкий ппц) и обширная компания игроков)

[ATTACH=full]97150[/ATTACH]

Сервер х10 закрыт, выбирайте между х55 и более новым х25. На х25, конечно, онлайн выше, но на х55 фармить проще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем, у меня другая проблема. После выбора сервера, я нажимаю создать персонажа, происходит разъединение с сервером. В чем причина?

 

Причем на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, у меня другая проблема. После выбора сервера, я нажимаю создать персонажа, происходит разъединение с сервером. В чем причина?

 

Причем на всех серверах

Здравствуйте. Сразу разрыв идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...