Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играете Вы к примеру 7-8 лет в ла2, она стала составляющей частью Вашей жизни, Ваш постоянный ежедневный график включает в себя ла2, основное свободное время провождения тоже в ла2.

И тут в один прекрастный солнечный день, поют птички, травка зеленеет, приятный теплый ветерок задувает за окном и у Вас просто исчезла ла2, Вы этого не хотели, не планировали, она просто исчезла из Вашилишей жизни, как-будто злые языки лишили Вас составляющей/одного из основных удовольствий в Вашей жизни.

 

Ваше поведение? Действия и чем и как жить дальше? ;)

Когда я в первые лешился ла2 я честно сел и задумался, а чем же я занимался до ла2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный форумопатолог, замечу что это самый уместный вопрос на форуме открывающегося сервера *фанфары* ЛаДвы

 

Вашилишей жизни - замечательная фраза, если из неё убрать суицидальный оттенок, то получится просто няшный бездомный котенок, Жру Сплю Ссу в тапки(причем без запятых, так как умудряюсь делать это одновременно).

 

Девушки обратите анимание совершенный экземпляр мужчины, сделать из него можно всё что угодно, по секрету: у него главный рычаг управления сломан поэтому придется управлять разрешая и запрещая играть в ЛаДву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играете Вы к примеру 7-8 лет в ла2, она стала составляющей частью Вашей жизни, Ваш постоянный ежедневный график включает в себя ла2, основное свободное время провождения тоже в ла2.

И тут в один прекрастный солнечный день, поют птички, травка зеленеет, приятный теплый ветерок задувает за окном и у Вас просто исчезла ла2, Вы этого не хотели, не планировали, она просто исчезла из Вашилишей жизни, как-будто злые языки лишили Вас составляющей/одного из основных удовольствий в Вашей жизни.

 

Ваше поведение? Действия и чем и как жить дальше? ;)

Когда я в первые лешился ла2 я честно сел и задумался, а чем же я занимался до ла2 ;)

играю в ла2 8 лет.

Щас вот 2 месяца не гейм и впринцепи и не тянит больше времени на реал.

Так вообще обычно летом каждый год не играл, в этом году придется:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю давно, но периодически ла2 исчезает из моей жизни, это нормально. кроме игр полно интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз бросал, точнее я так думал, а потом когда решаешь опять поиграть, очередной раз убеждаешься, что лучше л2 еще ничего не придумали и начинаешь все заново.

Когда есть чем заняться можно и без л2 спокойно прожить, а когда появляется много свободного времени, то я выбираю Lineage :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю в la2 года с 2006, закончил школу в 2008 и понял что на la2 просто нет времени) студенческая жизнь на сколько прекрасна на столько и ужасна) и спустя несколько лет я снова переодически начал заходить в la2, потом решил что хочу администрировать проекты, моё образование мне помогло допилить сборочку, сделай сайти и запустить своё первое чадо. ровно через год невыносимых страданий я понял что серверостроение это неблагодарный труд(хотя и прибыльный) и вот снова пару месяцев в году я провожу за любимой игрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду АрхЭйдж... думаю она заменит ла-2 - остальные, типа Айон-Терра и т.п. не оправдали пока надежд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в армию окончательно и без поворотно убил эту пагубную привычку :D

если бы убил, то ты вряд ли тут это писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...