Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

связистом был)

по совместительству сисадмином в части)

через сутки в карауле был, через сутки за компом)

 

+1 ) прям точь в точь :Dты не в домодедово служил случаем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ) прям точь в точь :Dты не в домодедово служил случаем?)))

 

в Посаде)

умоляли на контракт остаться)

 

лан хватит, а то кое-кто забанит, что не в той теме про армию пишем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-раз говорил себе не буду играть дальше, забивал, возвращался, но на днях кое-что произошло и это станет ключевым фактом уйти из ла2

 

сказал А .говори Б )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не будет л2 - буду играть в фифу например. Не будет фифы - фильмы смотреть буду. Отключат свет - на рыбалку поеду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 - как наркотик, только хуже, максимум продержался полгода, щас еще на доту подсадили, вообще не знаю, что делать дальше :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играете Вы к примеру 7-8 лет в ла2, она стала составляющей частью Вашей жизни, Ваш постоянный ежедневный график включает в себя ла2, основное свободное время провождения тоже в ла2.

И тут в один прекрастный солнечный день, поют птички, травка зеленеет, приятный теплый ветерок задувает за окном и у Вас просто исчезла ла2, Вы этого не хотели, не планировали, она просто исчезла из Вашилишей жизни, как-будто злые языки лишили Вас составляющей/одного из основных удовольствий в Вашей жизни.

 

Ваше поведение? Действия и чем и как жить дальше? ;)

Когда я в первые лешился ла2 я честно сел и задумался, а чем же я занимался до ла2 ;)

 

да пох собер1мся компанией и бухнём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти с л2 надолго не получалось, в любом случае одну игру всегда заменяешь другой. Но вот удалось себе гаражик прикупить и заняться в нем столяркой. Теперь к тяге в л2 добавилась еще одна привычка столярничать). На л2 приходится уделять меньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше супер без ла2 , щя ток морозы посильнее шлепнут и придется вернуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше супер без ла2 , щя ток морозы посильнее шлепнут и придется вернуться :)

Ждем тебя назад ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...