Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы 3ое та да...:) Пока можно поставить статус нормальная организация, опытное руководство. О паке загадывать рано. Но я надеюсь здесь получится что-то собрать...

у меня от того состава то же осталось только трое, я парт и бд, и то парт идет спойлером...)мб аероксик подтянется, если решить свои семейные траблы

будем заново учить народ, что делать)

Нудный ролик, про то как мы Гиран фаним.;)

 

К слову о данном ролике, Пандора сильно возмущался что нет оппозиции на сервере, собрали че смогли за неделю и пошли на фан)))

это мы уже по кол-ву стали опозицией :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно потому что фейлы редко кто выкладывает? :D

 

это у вас мувик.

Как по мне, надо выкладывать все, потому что достойный проигрыш тоже виден и ценится, ну как в твоем видео о нас;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, надо выкладывать все, потому что достойный проигрыш тоже виден и ценится, ну как в твоем видео о нас;)

если бы я фрапсил, я бы вставлял фейлы. Но комп не позволяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от того состава то же осталось только трое, я парт и бд, и то парт идет спойлером...)мб аероксик подтянется, если решить свои семейные траблы

будем заново учить народ, что делать)

Тормашите аероксика кому-то надо нормальное таргеты в поле выделять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашите аероксика кому-то надо нормальное таргеты в поле выделять:)

у меня щас на дд сидят aMF - помнишь такого? =) и proffkiler , я думаю с этим проблем не будет.

У пасана серьезные проблемы в личной жизни щас, на врятли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас на дд сидят aMF - помнишь такого? =) и proffkiler , я думаю с этим проблем не будет.

У пасана серьезные проблемы в личной жизни щас, на врятли получится

Ну профкиллер да что-то помню такое, куча пафоса, если не ошибаюсь какая-то "коляска". Вызвали на Гвг после осады, упали за 15-20 сек в коллизее без потерь с нашей стороны. Уходили в ресткилл на ура. Чего-то стоял там у них некр, сам проф только орал, что они топ маг пак сервера. Ну еще он задрот и неплохо умеет крафтить Веспер маг на ХФ:) В общем сажайте его на крафта.

Долби аероксю, видел того и того в деле, проф - ниочем, бабалабол и задрот, руки на 3ечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас на дд сидят aMF - помнишь такого? =) и proffkiler , я думаю с этим проблем не будет.

У пасана серьезные проблемы в личной жизни щас, на врятли получится

Проффкиллер....ммм, а это не тот, что был в цц с кп Бурки? Помню помню наше гвг, да да. Зовите все таки Аэроксика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я вспомнил кем он тогда был. Он тогда за ЕЕ в своем паке был:thumbsup:

У нас до сих в КП крылатая фраза ходит - "я не выдерживаю такого ДПС"

Даже скрины где-то есть(в пм мне написал).

В общем тогда утверждать не буду, за ДД его не видел. За ЕЕ был ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я вспомнил кем он тогда был. Он тогда за ЕЕ в своем паке был:thumbsup:

У нас до сих в КП крылатая фраза ходит - "я не выдерживаю такого ДПС"

Даже скрины где-то есть(в пм мне написал).

В общем тогда утверждать не буду, за ДД его не видел. За ЕЕ был ниочем.

реально ржали долго после этой фразыыы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проффкиллер....ммм, а это не тот, что был в цц с кп Бурки? Помню помню наше гвг, да да. Зовите все таки Аэроксика:D

вот этот проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те говорю, на каком-то серваке мы играли, он объявил себя топ-маг пати сервера, после того, как мы в 1 пак взяли Аден ( справедливости ради надо заметить, что все кланы ссыканули на Аден регаться и против нас был тоже сильный мили пак Бурки, который в дальнейшем перешел под так Проффа) И ровно после осады Профф нам гвг в колизее забил, они упали в щи, не убив никого по-моему...могу ошибаться 1/2 тела не в счет. Ну упали и упали, так потом он Сане засирал пм, даж скрины где-то вроде есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те говорю, на каком-то серваке мы играли, он объявил себя топ-маг пати сервера, после того, как мы в 1 пак взяли Аден ( справедливости ради надо заметить, что все кланы ссыканули на Аден регаться и против нас был тоже сильный мили пак Бурки, который в дальнейшем перешел под так Проффа) И ровно после осады Профф нам гвг в колизее забил, они упали в щи, не убив никого по-моему...могу ошибаться 1/2 тела не в счет. Ну упали и упали, так потом он Сане засирал пм, даж скрины где-то вроде есть)

ну даже если это и он то пофиг.

Пачка у него соглашусь не оч была, но как игрок то он норм. А темболее бывший ПЛ - рядовой мембер это только + . Многому учить не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кому етоя пм засирал енпомню такогода упали и что

когда есть макросы глад етос ильно и маг паком сложно убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кому етоя пм засирал енпомню такогода упали и что

когда есть макросы глад етос ильно и маг паком сложно убить

Не трынди, то был ява сервак, и макросы там не рулили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...