Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia x50 - старт 15 июля 2016!

Рекомендованные сообщения

Все захотели почетки, ты модерку, бетти сейчас захочет саппорта, томатик админку, ранив захочет стать королем какой нить Зимбабвы. А начиналось с отмены парочки предупреждений :D

Ну я хочу её не просто для красоты или лишних понтов, а для того что бы помочь (если требуется) аверии, ведь это единственный проект который реально зецепил меня, на остальных задерживался не более двух или трёх месяцев, ну а аверия не отпускает и манит уже два с половиной года ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aхахахахах)))))))))))))))))

а по теме где лоурейтик (((

Ranive' date=' post: 2002967, member: 1"']Несколько факторов:

  • Полноценный Low-рейт это в районе х3-х5, для лета это слишком низкий рейт, собрать 1-1.5к стартового онлайна, это по сути можно закрывать сервер через 1.5 недели.
  • У меня нет достойной оппозиции, кто бы мог играть на Low-рейтах, чтобы на сервере была жара.

Возможно осенью, если придём к интересному концепту.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ps На этом х50 нам стоит ожидать элегии до того момента, как сервер умрет или же опять такая лажа с сетиками будет?)

Тоже интересует данный факт, по поводу элегии сетов . А то не хочется видеть х50 как х25 сейчас ,онлайн упал, элегии пару шмоток .Желаю на старте сервера и на протяженности месяцев на 5 онлайн 4-5к живых людей не считая окна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...