Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ага,что бы дядя Ранив в сентябре новую аверию открыл((( Я ,может,до сих пор разлуку с Валерой переживаю,стоит он теперь одинокий в Руне на х15 ,грустит (((((( Да и фармить лень,х1000 мрази....

наверно не 60,кто то из тех 60 всеже пойдет сюда с того х1000,все же х50 повеселее должен быть,и встати не 60,а 72:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не 60,кто то из тех 60 всеже пойдет сюда с того х1000,все же х50 повеселее должен быть,и встати не 60,а 72:)

 

А ну да, это же все меняетo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тут аргументировать то? Ты просто никто, ноль, пустое место. Достаточно чекнуть только твои темы, что бы понять что ты ноубади аутяра. На этом можно закончить.

Ты случайно не педик? ато пи...... пахнет очень от твоего обоссаного рта......! ну такое, ты как бы из себя не представляешь нечего как в жизне , так и в игре... и это тебя гложит.. решил на форуме оторватся... да олько вот кроме несуразной речи и бреда от тебя нечего не исходит, почитал бы лучше книги... набрал бы себе словарного запаса что б с кем-то на форуме разговаривать...... Дичка ты .... И Внимания и времени разумных людей ты не стоишь, поэтому с тобой никто и не обшается тут.... смысла нет.... В одно ухо влетело в другое вылетело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не 60,кто то из тех 60 всеже пойдет сюда с того х1000,все же х50 повеселее должен быть,и встати не 60,а 72:)

не 72,а 69 нас преследует это число.. ну я не спорю,что люди сюда пойдут,но пожалуй мы пропустим,в этот раз..(а может и вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не педик? ато пи...... пахнет очень от твоего обоссаного рта......! ну такое, ты как бы из себя не представляешь нечего как в жизне , так и в игре... и это тебя гложит.. решил на форуме оторватся... да олько вот кроме несуразной речи и бреда от тебя нечего не исходит, почитал бы лучше книги... набрал бы себе словарного запаса что б с кем-то на форуме разговаривать...... Дичка ты .... И Внимания и времени разумных людей ты не стоишь, поэтому с тобой никто и не обшается тут.... смысла нет.... В одно ухо влетело в другое вылетело...

Тебя не должен волновать мой реальчик и мое соц. положение, мы тут на форуме игрушки, а не на форуме "помогите мне с советами о жизни". Ну а кто ты такой? Мембер какой-то обоссаной арчер пачки, в игре тебя ни разу не видел, в хиро тоже твой ник не светился. Ты - никто, и не нужно мне предъявлять что-то. Тухлая тема.

Мне то книги читать нужно? Смешно, с учётом твоей ущербной грамматики и пунктуации. Поэтому тут ты тоже в гавно ляпнулся.

И Внимания и времени разумных людей ты не стоишь, поэтому с тобой никто и не обшается тут

А вот тут ты найс сам себя обоссал:D

С такими как ты спорить действительно глупо, и, как минимум, бессмысленно. Но я сказал всё. Удачи, и пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф,оставайся на х25) Можешь хоть теперь где-то в топах твой клан будет) Да кстати - как КЛ = просто ноль

 

На х55 как КЛ очень хорошо себя показал именно в организационном плане. Неоднократно в патовых ситуациях клан благодаря отличной организации выходил победителем в схватке. Не знаю, что там было на х25, но на х55 Нимф очень хорошо себя показал, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не должен волновать мой реальчик и мое соц. положение, мы тут на форуме игрушки, а не на форуме "помогите мне с советами о жизни". Ну а кто ты такой? Мембер какой-то обоссаной арчер пачки, в игре тебя ни разу не видел, в хиро тоже твой ник не светился. Ты - никто, и не нужно мне предъявлять что-то. Тухлая тема.

Мне то книги читать нужно? Смешно, с учётом твоей ущербной грамматики и пунктуации. Поэтому тут ты тоже в гавно ляпнулся.

 

А вот тут ты найс сам себя обоссал:D

С такими как ты спорить действительно глупо, и, как минимум, бессмысленно. Но я сказал всё. Удачи, и пока.

Правда задела да чсв малолетка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...