Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Рекомендованные сообщения

новый лучше и тему пускай закрепят, а то непорядок)

Закрепить то закрепят если попрошу, но слишком дохера чести для нашего скромного кланчика. И так полоску дали по блату:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепить то закрепят если попрошу, но слишком дохера чести для нашего скромного кланчика. И так полоску дали по блату:D

там пара более никчемных кланов закреплены и не стесняются вовсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пара более никчемных кланов закреплены и не стесняются вовсе)

Ну вот и нефиг к ним присоединятся)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же там гамаешь)

так там запуск через сайт я хз где у меня игра висит а с моими 2 терабайтами как то не замарачиваюсь насчет места на компе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там запуск через сайт я хз где у меня игра висит а с моими 2 терабайтами как то не замарачиваюсь насчет места на компе :)

да я нек парюсь по поводу места, я парюсь по поводу того, сколько мне придеться качат ьсо скоростью 250кб/сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я нек парюсь по поводу места, я парюсь по поводу того, сколько мне придеться качат ьсо скоростью 250кб/сек

ну честно не помню Диман :D сколько весит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...