Перейти к публикации
sunbird

Digital Warriors Team . All Stars In .

Рекомендованные сообщения

Беда состоит в том,что ты сосал у меня хуй во всех аспектах игры,не выйграл ни 1 пвп и вообще фейланулся где только можно.И единственная твоя попытка оправдаться перед форумом это запостить мою какую-то рандомную фотку из инстаграма или контактика,при этом я даже не знаю и мне не интересно,че там за выблядосик за твоим монитором

И да,свою фоточку ты никогда не запостишь,потому что поводов для рофла станет в 10 раз больше,чем стебаться с того дерьма,что ты есть в этой игре

 

Тебе просто стоит понять, что ты тотал уебише, про которого принято говорить "потерял связь с реальностью". Если уж ты на столько даун, что дал возможность интернетику лицезреть твое гнусное ебало и (вопреки твоему мнению что ты внешне ниче такой) слыша в адрес этого дерьма вместо личика оскорбления, будь добр начни здраво оценивать свои шансы на успех в остальных сферах жизни, коих великое множество.

 

И я так понял, что ты даун не понимаешь что тебе говорят с первого раз, поэтому повторю: Не квоть меня больше, мне омерзительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ебаной безысходности сижу за компом и сливаю даунам катки в доте на снайпере

еще завтра гос

да и когда мася выиграл у инзефаера вырубила стрим к хуям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обер, это если я не ошибаюсь бд в таллум сете с пати оды, которого мы словили в афк на авторесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

габен новые сундучки завёз

f6a88d5f45ae2a561d899244fc7b91cc.jpg

при открытии сундука у меня остался invoker+lich я уже подумал ебать повезло, но ты сам понимаешь на кого в итоге мне выпал сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

с первого сундука у пал голд вард на джагера

я доволен

все остальное параша для школьников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...