Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

Digital Warriors Team . All Stars In .

Рекомендованные сообщения

зачем ты своё ебало открываешь на меня?

потому что ты долбаеб,вечно отправляющий ссылочки в скайп на новые сервера,а сам сливаешься везде за неделю максимум.Или на х10 в паке джейка не ты ушел якобы покупать айфон и пришел через 5 дней?Не ты на дефо х30 сфейлился?Иди дальше зови в скайпике на "серьезную игру" в "серьезный пак"(да да это именно твои цитатки).

 

ахахахаха сам добавил в скайп и после этой цитатки удалил,боже даун ты мне там и нахер не всрался бы со своей "серьезной игрой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел его в заявке три пять семь сквад и возник вопрос

Могу себе позволить играть в 2 кп одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты долбаеб,вечно отправляющий ссылочки в скайп на новые сервера,а сам сливаешься везде за неделю максимум.Или на х10 в паке джейка не ты ушел якобы покупать айфон и пришел через 5 дней?Не ты на дефо х30 сфейлился?Иди дальше зови в скайпике на "серьезную игру" в "серьезный пак"(да да это именно твои цитатки).

 

ахахахаха сам добавил в скайп и после этой цитатки удалил,боже даун ты мне там и нахер не всрался бы со своей "серьезной игрой".

единственное что я тебе отправил, так это ссылку на этот тред, за всё время которое ты у меня в контакт-листе был, конечно же кроме мувиков, которые я абсолютно всему своему контакт-листу отправляю всегда, чтобы видели, как надо нажимать кнопки на бише и кайфовали от моих трек-листов.

 

"на х10 в паке джейка", еще раз повтори эту фразу несколько раз, посмотри на себя в зеркало, а потом скажи, как можно было играть дольше недели в недельной пати

 

дефо х30? который был этой зимой? да, я туда вообще не собирался идти играть, меня позвал крозян и мы пошли туда играть с коляской, чисто по фану, потому что дота нас подзаебала, надо было зайти на очередной сервер дефо с 500 онлайна чтобы разбавить атмосферу, играть дольше недели с коляской, тем более на том сервере, зачем? кстати, такое гавно вообще котируется как сервер?

 

ты думаешь если в твоей пати играют наши друзья, по той причине что им просто не с кем на турике играть, нет паков как бы куда им можно присторить свой талант, и ты начал первый раз в жизни что-то показывать в этой игре к 2017 году благодаря такому случайному и удачному стечению обстотельств лично для тебя, значит ты можешь что-то писать на форуме и раскрывать своё гнилое ебало на таких игроков как я? я батя игры, запомни, а ты кто такой вообще? пати-лидер на птичьих правах? 10-ый мембер из пати джейка? 10-ый мембер пентаграм тим? 10-ый мембер коляски? 10-ый мембер еще кого-нибудь? это твой послужной список, за последнее время если далеко не капать. так что помни своё место в этой игре, кто ты такой и что из себя представляешь. чёртов сын анархии.

 

по поводу серьезной игры и т.д. - если бы ты не просился, я бы тебе даже не писал ничего

[29.02.2016 20:14:31] sunbird: и я так и не врубил где я с тобой играл

[29.02.2016 20:14:35] sunbird: ...

[29.02.2016 20:14:52] Project: у рмтшника джейка

[29.02.2016 20:15:01] Project: я ебашил на спойлере,а драйверил ЕЕшку

[29.02.2016 20:15:04] Project: Бодю

[29.02.2016 20:15:14] Project: ГосподиПомилуй

[29.02.2016 20:25:15] Project: правда я с ним разосрался недавно,вообщем ладно,будет что-то интересное пиши

 

я не люблю таких как ты, тотал долбаёбов которые 1 раз в жизни взлетели в этой игре далеко не засчет своего уровня игры и знаний и пытаются доказывать всем подряд на форуме что они имеют какой-то вес в этой игре, пытаются вставить свои пять ебаных копеек в каждом треде, но по делу, по факту имеют 0 реальных, качественных аргументов и фактов чтобы защищать свои сказанные слова, брошенные на ветер.

ты пытаешься макнуться на меня и занимаешься самым чистым высасыванием информации из пальца, ты называешь факты обо мне к которым ты никак не причастен, услышанные тобой с третьей стороны, соответственно ты пиздабол чистой воды, если ты не можешь открыть нормально своё ебало, сынок, тогда не надо, просто сиди и молчи, чтобы хотя бы не выглядеть таким посмешищем среди всего форума и своей пати, так же как и молчал первые полтора месяца на этом сервере, до инвайта в свою пати определенных игроков, которые делают твою игру, а не ты.

 

У меня пока всё. Переваривай, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на х10 в паке джейка не ты ушел якобы покупать айфон и пришел через 5 дней?

Он предупреждал заранее, что уедет. Какие плять 5 дней?

Это тот джейк, который в крысу продал за пару дошиков партийное АК и забанился? Я бы у такого ПЛа месяц айфон покупал... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он предупреждал заранее, что уедет. Какие плять 5 дней?

Это тот джейк, который в крысу продал за пару дошиков партийное АК и забанился? Я бы у такого ПЛа месяц айфон покупал... :D

вроде там на 5 день уже ак было продано, не? pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, пойду в магаз сгоняю куплю парочку банок колы.

ставлю на то, что новый пл Дениса прямо сейчас начнет капать еще глубже, и будет пытаться отбиваться от меня, только вряд ли его 2 сантиметра ему помогут противостоять мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, пойду в магаз сгоняю куплю парочку банок колы.

ставлю на то, что новый пл Дениса прямо сейчас начнет капать еще глубже, и будет пытаться отбиваться от меня, только вряд ли его 2 сантиметра ему помогут противостоять мне

ты -0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он предупреждал заранее, что уедет. Какие плять 5 дней?

Это тот джейк, который в крысу продал за пару дошиков партийное АК и забанился? Я бы у такого ПЛа месяц айфон покупал... :D

Тот самый с которым я играл прошлый проект ?:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...