Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

Digital Warriors Team . All Stars In .

Рекомендованные сообщения

запятые для слабых.

 

По факту я хз сколько нужно еще объяснять, ведь догадаться сами не в силах, что мувик этого дауна где меня сливают в талуме сетике был снят, когда кто-то из пати подгрузил меня и поставил на софт. ОФК сет был скинут на ВЛа. Сложна.

Дада,и в 9х9 у тебя сет на вле заваливался)))))))))000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000))))))))))00000000000000000000000000000000000)))))))))))))))) СЕТ БЫЛ СКИНУТ НА ВЛА@В ПВП В ТАЛЛУМЕ

Хватит оправдываться перед всем миром,пиздлявый хуесос.Ты помойка из пати оды,которая только пиздела на форуме и сосала членикс в игре за 10 секунд/в вт и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел его в заявке три пять семь сквад и возник вопрос

да это всё рофлы pandaredlol.gif

 

птиц недооценивает эклипса.

 

 

V2VvEkDI0ljL62.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дауна который кидает мувик с предъявой про талум сет на барде, смотрим на смоука, видим талум сет. Вернулся бумеранг в деффектное кривое еабло. каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дауна который кидает мувик с предъявой про талум сет на барде, смотрим на смоука, видим талум сет. Вернулся бумеранг в деффектное кривое еабло. каеф

Нарм кидаешь стрелы и съезжаешь,мистер сет на вле ака 30 секунд даун

Хватит оправдываться перед всем миром,пиздлявый хуесос.Ты помойка из пати оды,которая только пиздела на форуме и сосала членикс в игре за 10 секунд/в вт и так далее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарм кидаешь стрелы и съезжаешь,мистер сет на вле ака 30 секунд даун

Беда состоит в том, что ты всю жизнь будешь пытаться понять, что же пошло не так у дыры, что произвела тебя на этот свет (хотя должна была на тот), но ты так и не узнаешь ибо мертвые хранят молчание. Говорить про стрелки и съезды, когда сам нихуя не можешь на притензию ответить. ммммммммммммм (хрррр-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поменяет свое мнение когда узнает кто будет у санбирда228 играть)

будет приходить на наш прайм замотивированным )000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда состоит в том, что ты всю жизнь будешь пытаться понять, что же пошло не так у дыры, что произвела тебя на этот свет (хотя должна была на тот), но ты так и не узнаешь ибо мертвые хранят молчание. Говорить про стрелки и съезды, когда сам нихуя не можешь на притензию ответить. ммммммммммммм (хрррр-тьфу)

Беда состоит в том,что ты сосал у меня хуй во всех аспектах игры,не выйграл ни 1 пвп и вообще фейланулся где только можно.И единственная твоя попытка оправдаться перед форумом это запостить мою какую-то рандомную фотку из инстаграма или контактика,при этом я даже не знаю и мне не интересно,че там за выблядосик за твоим монитором

И да,свою фоточку ты никогда не запостишь,потому что поводов для рофла станет в 10 раз больше,чем стебаться с того дерьма,что ты есть в этой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...