Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это чёт с учеткой, может предупреждений много

И как правильно надо эти файлики расспаковать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отличии от некоторых, могу взять скайп, сказать свое недовольство в лицо, а не лизать жопу через кого то и сидеть молча, ради клан лидера\почетки\служителя\короны лорда.

слушать крики детей мака в скайпе мне не доставляет никакого удовольствия , галочки работают , аденка мутится

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмфатик не по шансам взял

сейчас залетит очередная фраза заходи в скайп не иначе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушать крики детей мака в скайпе мне не доставляет никакого удовольствия , галочки работают , аденка мутится

ты вот тупо лизун заднего прохода, дефолтный урод, которого все считают гавномесом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завожу половину чаров с одного пк и улетаю в бан

ну бывает

 

ты вот тупо лизун заднего прохода, дефолтный урод, которого все считают гавномесом)

не считаю вас(сам знаешь кого) вообще людьми и не терзают сомнения ни капли

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф будет? Хотя о чем я, звание пи3д4бол аверии все еще за тобой. нормально ты макаешься, а еще недавно извинялся ахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф будет? Хотя о чем я, звание пи3д4бол аверии все еще за тобой. нормально ты макаешься, а еще недавно извинялся ахахахха

в бан ты просто так ты бы не улетел

шифт клик и количество чаров на одном hwide даже любой модер чекнуть может

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю вас(сам знаешь кого) вообще людьми и не терзают сомнения ни капли

а ты думаешь меня волнует твое мнение обо мне? ты на 10 планок ниже меня, по всем аспектам этой игры и этого комьюнити.

а вот тебе, важно мое мнение, и ты будешь долго об этом думать, Но из-за того что ты тупой жид с паялом на пол лица, ты будешь высираться и это отрицать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бан ты просто так ты бы не улетел

шифт клик и количество чаров на одном hwide даже любой модер чекнуть может

опять же, будет пруф? И зачем же ты извинялся если ты так уверен что я грузил какие-то окна, мой бан был в городе, такой же как бан снейка, не туда макаешься, сын глории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь меня волнует твое мнение обо мне? ты на 10 планок ниже меня, по всем аспектам этой игры и этого комьюнити.

нашел чем гордиться , я Крозе , один из лучших в л2 , ем в маке и трешу на форуме :thumbsup: и ты действительно думаешь, что меня задевает?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел чем гордиться , я Крозе , один из лучших в л2 , ем в маке и трешу на форуме :thumbsup: и ты действительно думаешь, что меня задевает?

Я думаю тебя задевает звание пи3д4бола, крысы, сына глории и боязнь голосового чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, будет пруф? И зачем же ты извинялся если ты так уверен что я грузил какие-то окна, мой бан был в городе, такой же как бан снейка, не туда макаешься, сын глории.

твой бан был в городе т.к было это в три ночи и банили по логам , сейчас пойду пруфы искать апрельские для тебя любимого (нет)

и извинялся я всего лишь перед одним вашим мембером ,но не перед всеми так что кто-то лишнее наговаривает

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...