Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы я ващета прoфы в инглиш

а ты тоже русское свинья?

ты бы хоть русский для начала выучил прежде чем мокаться в английский, "профы инглиш" лол блядь) чурко пати такое чуркопати ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть русский для начала выучил прежде чем мокаться в английский, "профы инглиш" лол блядь) чурко пати такое чуркопати ....

ты бы хоть со своим игровым ником но форуме писал для начала ,а потом обсуждал кто какой язык знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть со своим игровым ником но форуме писал для начала ,а потом обсуждал кто какой язык знает.

на каждом чаре он у меня разный, но того что мы с одного клана мне вполне хватает чтобы говорить что вы бесполезное чуркопати, толку от вас было просто ноль, то что вы первые оделись в шб на х25 это одно, но для клана вы ровным счетом просто бесполезные были, которые еще и развалились через месяц серва ололо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждом чаре он у меня разный, но того что мы с одного клана мне вполне хватает чтобы говорить что вы бесполезное чуркопати, толку от вас было просто ноль, то что вы первые оделись в шб на х25 это одно, но для клана вы ровным счетом просто бесполезные были, которые еще и развалились через месяц серва ололо

вызываю тебя на дуэль в мамбле шб сегодня :Д, хоть там узнаю кто ты, заедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рли , а "really",необразованное животное. xex

насколько же нужно быть дауном, воспринимая за сокращение слова ошибкой?

а?а?а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько же нужно быть дауном, воспринимая за сокращение слова ошибкой?

а?а?а?

на сколько же нужно быть дауном использовать барбаризмов,когда у тебя в лексиконе есть это слово.

x?x?x?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаб у вас темка для батлов или для набора?)

Привет, 1е, меня уже спалили.

на сколько же нужно быть дауном использовать барбаризмов,когда у тебя в лексиконе есть это слово.

x?x?x?

ответ на твой вопрос лежит в твоём посте, ведь ты же явно в курсе, кто отвечает вопросом на вопрос.

чёт я тебя в говно с утра пораньше, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, 1е, меня уже спалили.

 

ответ на твой вопрос лежит в твоём посте, ведь ты же явно в курсе, кто отвечает вопросом на вопрос.

чёт я тебя в говно с утра пораньше, сорри.

:Д ответ в второй темке зплусах, не в этом говне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмошник, даже боится меня квотит=))

ты отлетел 2-0 в игре

на форуме тоже зашкварнулся раз 100

какой толк тебя дальше гнобить ? у тебя и так уже настолько бомбит, что ты начал про мамок в 2к16 писать

с тебя хватит, юный хохол.

представляю как тебя щас взорвёт

но мне нассать на тебя, ты в говне с утра уже по гланды =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отлетел 2-0 в игре

на форуме тоже зашкварнулся раз 100

какой толк тебя дальше гнобить ? у тебя и так уже настолько бомбит, что ты начал про мамок в 2к16 писать

с тебя хватит, юный хохол.

представляю как тебя щас взорвёт

но мне нассать на тебя, ты в говне с утра уже по гланды =\

на что бомбить?:Д когда заходишь на форум должен знать что тут большинство таких дураков как ты,которые сидят на пикселях дрочят, ла2 2к16 , и трещишь их:Д

п.с. нихуя я уже xохол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...