Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно не заходил на свое любимое творение в мире Lineage2

Почувствовал, что появилось много заблудших душ.

Итак. Просвещение, благословление на замес, отпевание после осад(опыт в этом деле большой)

Если Я выберу вашу КП, вы получаете: Протект от ДДОС атак, взломов, плохих мемберов и конечно же ваше ХП всегда будет на уровне 100%

После 22:00 принимаю заявки в скайп gospodvash

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил на свое любимое творение в мире Lineage2

Почувствовал, что появилось много заблудших душ.

Итак. Просвещение, благословление на замес, отпевание после осад(опыт в этом деле большой)

Если Я выберу вашу КП, вы получаете: Протект от ДДОС атак, взломов, плохих мемберов и конечно же ваше ХП всегда будет на уровне 100%

После 22:00 принимаю заявки в скайп gospodvash

ахахах.... :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети мои, обязательно всем отвечу в порядке очереди.

лол

ты комп иисусьей тряпкой протираешь надеюсь?

Захожу в Lineage 2 с гаджета, который пока неизвестен миру. На данный момент, Вы не совсем готовы к такому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети мои, обязательно всем отвечу в порядке очереди.

 

Захожу в Lineage 2 с гаджета, который пока неизвестен миру. На данный момент, Вы не совсем готовы к такому.

Слушай, в каком году в РФ таки изобретут телепорт? Вроде как к 35му обещали.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, в каком году в РФ таки изобретут телепорт? Вроде как к 35му обещали.. :D

Понимаешь, знание будущего, нельзя давать простым сметрным. Может многое измениться, если я тебе что-то скажу. Уж прости, сам посмотришь

Только доживи, не делай глупостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, знание будущего, нельзя давать простым сметрным. Может многое измениться, если я тебе что-то скажу. Уж прости, сам посмотришь

Только доживи, не делай глупостей

Ну хоть намекни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...