Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты слишком жесткий, умей сочувствовать ближнему своему.

нет у меня в близких пацанов без яиц , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь об этом поговорить?) можешь взять всю свою форумную пиздабратью, пати в которой ты оконный конь в конфу - пообщаемся, кисок вроде прейки только не бери, не для их ушей будет разговор)

С форума плавно переходить в войс, хм. Ты б еще в реал попер, дебик. Но нет, мне срать на твой понос из слов, и это лишнее время.

Ага, этот оконный конь брал хиро и убивал норм фармеров, пока ты хиро на ЛХ заливал. Хорошие истории, человек "скажу, но не хочу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня в близких пацанов без яиц , спасибо

Яйца не беда, а вот с головой уже нихуя не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хардкор ты че ушел от них?

ушол потому что черножопый хыра сорк все аверия задолбал своим нытьем и криками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая забота.

для тебя стараюсь, родная, так шо? пиццу бушь?

С форума плавно переходить в войс, хм. Ты б еще в реал попер, дебик. Но нет, мне срать на твой понос из слов, и это лишнее время.

Ага, этот оконный конь брал хиро и убивал норм фармеров, пока ты хиро на ЛХ заливал. Хорошие истории, человек "скажу, но не хочу".

на будущее, не открывай свой рот на тему "сьездов, сливов" или прочего дерьма, если не в силах потянуть за него ответ, впрочем, я другого и не ждал, ты можешь тут тявкать\гавкать, что угодно писать в мой адрес, подпёздывать \ зализывать кому угодно, но дальше чатика ты не способен уйти...

про твоё геройство на 200ч сервере, я ничего не буду писать, и то, как я летал без ничего, унижая тебе подобных, в 5 файтов в сутки (насколько хватало свободного времени), гораздо проще было полететь на лх, и взять чатик на вечерок, оставив тебя с носом, и другие пати, которые пытались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя стараюсь, родная, так шо? пиццу бушь?

Какой-то локальный юмор. Нет, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее, не открывай свой рот на тему "сьездов, сливов" или прочего дерьма, если не в силах потянуть за него ответ, впрочем, я другого и не ждал, ты можешь тут тявкать\гавкать, что угодно писать в мой адрес, подпёздывать \ зализывать кому угодно, но дальше чатика ты не способен уйти...

про твоё геройство на 200ч сервере, я ничего не буду писать, и то, как я летал без ничего, унижая тебе подобных, в 5 файтов в сутки (насколько хватало свободного времени), гораздо проще было полететь на лх, и взять чатик на вечерок, обоссав тебе подобных

Я кекнул с тебя, даунича. Смысл мне идти в войс, когда я не люблю орать на всю квартиру матами, и тем более слушать их тоже не намерен? Это твой удел, начать писать на форуме, после вьебать говна и позвать в войс, который мне нахер не интересен. Поэтому, слился в очередной раз ты.

Хм, во втором лимите летало 130+ арен, найс задвигаешь про хиро с онлайном 200 чел. И тупая отмазка, если честно. Ты кроме ауры на лх по другому её не получишь, ибо ты дауненок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочешь, моё дело предложить :)

Лучше тратить деньги на человека близкого, родного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кекнул с тебя, даунича. Смысл мне идти в войс, когда я не люблю орать на всю квартиру матами, и тем более слушать их тоже не намерен? Это твой удел, начать писать на форуме, после вьебать говна и позвать в войс, который мне нахер не интересен. Поэтому, слился в очередной раз ты.

Хм, во втором лимите летало 130+ арен, найс задвигаешь про хиро с онлайном 200 чел. И тупая отмазка, если честно. Ты кроме ауры на лх по другому её не получишь, ибо ты дауненок.

кекнул ты?))))) а смысл тебе открывать свою пасть, а после не отвечать за нее? про какие сливы ты можешь тявкать, когда ты ничего не сможешь мне предьявить, не в каком плане? что я летал 20 боев, в месячный лимит, унижая тебя? зачем ты открываешь свой рот? ты толком из школы не вышел, ты пытаешься показаться взрослым псом, нет, останься 10ым конем у кута, и сиди там молча, подпёздывая всем на этом форуме) а мы - будем "кекать"

надеюсь ты уловил мысль, гнус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кекнул ты?))))) а смысл тебе открывать свою пасть, а после не отвечать за нее? про какие сливы ты можешь тявкать, когда ты ничего не сможешь мне предьявить, не в каком плане? что я летал 20 боев, в месячный лимит, унижая тебя? зачем ты открываешь свой рот? ты толком из школы не вышел, ты пытаешься показаться взрослым псом, нет, останься 10ым конем у кута, и сиди там молча, подпёздывая всем на этом форуме) а мы - будем "кекать"

надеюсь ты уловил мысль, гнус

Ты очень тупой, серьезно. Если я пишу в чатике, то я обязан идти после в войс с каким-то хуесосом и орать на всю кв матами, ибо к таким дыбилам типа тебя никогда по другому не дойдет? Нет уж, я поберегу свои нервы, связки и и свои уши. Очень кайфово начинать файт в чате, после орать о войсе. Ты, долбаеб, чё так слабо взял? Мож сразу ко мне приедешь в гости?))

Ты меня убил один раз, и то зафирив, о чём ты тут пихаешь, даун:D Еба, ты реально такой сука тупой, я просто не могу, колхоз по тебе скучает, ебланарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь выйти за пределы чатика, выискивай уже лучше в реале, там хоть в ебло плюнуть смогу и без лишних криков и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушол потому что черножопый хыра сорк все аверия задолбал своим нытьем и криками

правильно сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень тупой, серьезно. Если я пишу в чатике, то я обязан идти после в войс с каким-то хуесосом и орать на всю кв матами, ибо к таким дыбилам типа тебя никогда по другому не дойдет? Нет уж, я поберегу свои нервы, связки и и свои уши. Очень кайфово начинать файт в чате, после орать о войсе. Ты, долбаеб, чё так слабо взял? Мож сразу ко мне приедешь в гости?))

Ты меня убил один раз, и то зафирив, о чём ты тут пихаешь, даун:D Еба, ты реально такой сука тупой, я просто не могу, колхоз по тебе скучает, ебланарь.

сгорай, со стулом, даунёнок, сливаясь отовсюду, а орать на тебя никто бы и не стал, подростёшь - поговорим, а пока мне бы хватило отчитать тебя как маленькую сабачку, которая насрала на ковёр у двери)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...