Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я указала, что меня не волнует, имеешь ли ты сейчас к ним отношение. Единственное, почему я это вспомнила - по твоему поведению.

Какой нужно быть тупой, чтобы не понимать такие простые вещи? )

 

Насколько нужно быть тупой? Не знаю, тебе то виднее будет

Но ты вспомнила это и для каких целей не известно. Что ты хотела этим сказать тоже непонятно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот не ловкий момент когда бабы пытаются заовнить друг друга . Шел 10 день треша не кто не сдался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое, в теме активно участвуют 25ые мемберы разных пати, однажды отыграв на каком то сервере, где получилось "взлететь"

мусорные эклипсы, и подобные (не буду углубляться) что можно сказать о стругваре, он своё дело знает, пускай и полный хуесос, которого я не могу терпеть, но эти посты нельзя оставить без коммента

прейка, не высовывайся пожалуйста вообще, на твоём месте стоит вообще молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое, в теме активно участвуют 25ые мемберы разных пати, однажды отыграв на каком то сервере, где получилось "взлететь"

мусорные эклипсы, и подобные (не буду углубляться) что можно сказать о стругваре, он своё дело знает, пускай и полный хуесос, которого я не могу терпеть, но эти посты нельзя оставить без коммента

прейка, не высовывайся пожалуйста вообще, на твоём месте стоит вообще молчать

ты будучи плом негде невзлетел сорри съеби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будучи плом негде невзлетел сорри съеби

обидно прямо стало:( вспоминаю слёзы и боль 12ых, 13ых годов, последние моменты где мы пересекались:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...