Перейти к публикации
RedPrincessPWNZ

Check it (Самый сильный пак турнира)

сильнейший пак на турчике - ?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. сильнейший пак на турчике - ?



Рекомендованные сообщения

сложно, когда сказать нечего, да, глеб?

сложно, это когда ты притворяешься буржуем, когда уже все знают.

можно мне рассказать этот рофел про "боялся поздороваться" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под тем что ты написал ,будет максимум 2.5-3к МАКСИМУМ и то не факт

 

 

кроз ,1 воопрос ,зачем ты все эт объясняешь ,такое себе занятие

то есть ты мне сейчас рассказываешь какой урон максимум прилетает от его арб в мой буст?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не знал, что если не тыкать судорожно кнопку атаки, то лучнику всё равно на агр? ) Даже не смешно что-то.

я не знал

я вообще без стрел ими играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно, это когда ты притворяешься буржуем, когда уже все знают.

можно мне рассказать этот рофел про "боялся поздороваться" ?

 

не, давай не менять тему, глеб

ты решил на меня откровенно ******, написав "а вот у меня есть разговорчик кое с кем"

и в итоге ты просто написал "ахахах"

хотя на протяжении всего турнира (с момента бана) мы скидывали фрапсы по 20 фрапсов в день администрации и все об этом прекрасно в курсе

 

так что не надо шквариться всякими "разговорчиками кое с кем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, давай не менять тему, глеб

ты решил на меня откровенно ******, написав "а вот у меня есть разговорчик кое с кем"

и в итоге ты просто написал "ахахах"

хотя на протяжении всего турнира (с момента бана) мы скидывали фрапсы по 20 фрапсов в день администрации и все об этом прекрасно в курсе

 

так что не надо шквариться всякими "разговорчиками кое с кем"

20, это 3 фрапса, из которых не все от дд, офк сейчас я форсить не буду, разве что только по окончанию турнира. типо ваше истинное лицо, в частности твое, софтпава и дуздога я увидел на этом сервере, так что плез, не пиши ничего про зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20, это 3 фрапса, из которых не все от дд, офк сейчас я форсить не буду, разве что только по окончанию турнира. типо ваше истинное лицо, в частности твое, софтпава и дуздога я увидел на этом сервере, так что плез, не пиши ничего про зашквар

 

после нашего бана мы скинули 27 (или 23, не помню) фрапса за несколько наших боев

из них были: 4 от ДД (я, артем, литва, малолетний дебил), пов от свса, пов от ВК, пов от 2 БП (и от зерга, и от гфм-а)

если ты не дурачок, то не будешь спорить, что каждый из этих людей может, хочет и фрапсит на постоянной основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после нашего бана мы скинули 27 (или 23, не помню) фрапса за несколько наших боев

из них были: 4 от ДД (я, артем, литва, малолетний дебил), пов от свса, пов от ВК, пов от 2 БП (и от зерга, и от гфм-а)

если ты не дурачок, то не будешь спорить, что каждый из этих людей может, хочет и фрапсит на постоянной основе

да окей, че ты оправдываешься, я больше доверяю своему источнику, которому ты эти фрапсы типа и предоставлял ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно, это когда ты притворяешься буржуем, когда уже все знают.

можно мне рассказать этот рофел про "боялся поздороваться" ?

о чем ты вася, блован - успешный человек, подъехал к универу на собственной машине, а ты такой даун 40 кг с маршрутки выпрыгиваешь перед ним под колеса, скажи спасибо что он тебя на задавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да окей, че ты оправдываешься, я больше доверяю своему источнику, которому ты эти фрапсы типа и предоставлял ))))))))))))

 

глеб, я не оправдываюсь, а отвечаю на твои слова)

ну а "я больше доверяю источнику, который сказал про 3 фрапса", чем скрину с этими фрапсами это совсем глупо звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты вася, блован - успешный человек, подъехал к универу на собственной машине, а ты такой даун 40 кг с маршрутки выпрыгиваешь перед ним под колеса, скажи спасибо что он тебя на задавил.

так а где в этой истории "боялся поздороватся", ты между строк читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...