Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Texic

Срач в картинках

Рекомендованные сообщения

уберите картинку про наркотики (скрытая пропаганда наркотиков)

 

Что за глупости, где там пропаганда? Прицепился к слову наркотик? Будет тебе известно еще в прошлом десятилетии ученые Англии доказали что алкоголь вреднее чем наркотики группы А.

 

img0.joyreactor.cc_pics_post__D0_B1_D1_80_D0_B8_D1_82_D0_B0_D0cfd8032f63e094728bf18f1a94b5d109.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости, где там пропаганда? Прицепился к слову наркотик? Будет тебе известно еще в прошлом десятилетии ученые Англии доказали что алкоголь вреднее чем наркотики группы А.

 

img0.joyreactor.cc_pics_post__D0_B1_D1_80_D0_B8_D1_82_D0_B0_D0cfd8032f63e094728bf18f1a94b5d109.jpeg

на картинке утверждается что администрация употребляет наркотики. администрация на данном проекте обладает определенным авторитетом, тем самым косвенно оказывается влияние на неокрепшее сознание. я так же против пропаганды алкоголя. спасибо за информацию о деятельности английских ученых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 6138, member: 1"']Что еще нам сделать?
больше ничего, этого будет достаточно, проект классный:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие понятия как - Сарказм, Юмор... А если твоим подходом рассуждать 90% контента можно потереть...

Может быть эмоция и понятие Радость для меня и моего верования есть божественное табу, что теперь тебя переименовывать... Так можно докатится как Франция сейчас - за футболки с рисунком семьи штраф дают как за пропаганду гетеросексуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие понятия как - Сарказм, Юмор... А если твоим подходом рассуждать 90% контента можно потереть...

Может быть эмоция и понятие Радость для меня и моего верования есть божественное табу, что теперь тебя переименовывать... Так можно докатится как Франция сейчас - за футболки с рисунком семьи штраф дают как за пропаганду гетеросексуальности.

просто если найдутся желающие насолить проекту, повод есть. мне хочется чтобы таких проблем у проекта не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заменить слово "наркотики" на "н..ик!...котики", да и не париться) и люди поймут, и повод для обвинения исчезнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заменить слово "наркотики" на "н..ик!...котики", да и не париться) и люди поймут, и повод для обвинения исчезнет)

Человек рисует по собственному желанию красивые иллюстрации, а теперь еще должен их перерисовывать, потому что кому-то они не угодили... как будто до нашего форума, никто про наркотики не слышал.

Проще людей заменить))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...