Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХХАХАХА

[19:32:22] asunai: У него там и edge был

асунай пиздабол,по факту я незнал что это твой ник,асунай походу обиделся что 2 раза за 30 секунд на фсах отлетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мы имеем, что ты обосанный мембер в пати масяна, который ставит ники чужих людей на оли фришках, edge я видел на овере со значком твоего клана "NAGIBAEMOLYMP" или что-то такое месяц назад я сначало думал это Ф1, потом появился этот фс и я узнал, что это ты. Ну я отлетел и что?)))))) Я претендовал на ФСА ? я помоему писал, что я на суммонерах плох и учусь))))))))) и ты мне поддакивал, говорил да ладн забей я рофлю)))))))))) Ты мне напоминаешь гамзика, такой же тупой.

Чисто твой удел сидеть в СОА 2 месяца, потом выходить со своим конч78ным пати лидером на турнир и отлетать в самом лучшем бусте на сервере, ах да и брать хиросов через 2 месяца.

 

АП ХАЙД ТИМ

 

можешь даже меня не квотить, ты нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асунай пиздабол,по факту я незнал что это твой ник,асунай походу обиделся что 2 раза за 30 секунд на фсах отлетел

асунай то че, я просто спросил кто это) а он дал развернутый ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асунай то че, я просто спросил кто это) а он дал развернутый ответ)

я не знал что это твой ник сделал по фану,асунай может сказать что я еще и овера с ником Kr0ze сделал кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мы имеем, что ты обосанный мембер в пати масяна, который ставит ники чужих людей на оли фришках, edge я видел на овере со значком твоего клана "NAGIBAEMOLYMP" или что-то такое месяц назад я сначало думал это Ф1, потом появился этот фс и я узнал, что это ты. Ну я отлетел и что?)))))) Я претендовал на ФСА ? я помоему писал, что я на суммонерах плох и учусь))))))))) и ты мне поддакивал, говорил да ладн забей я рофлю)))))))))) Ты мне напоминаешь гамзика, такой же тупой.

Чисто твой удел сидеть в СОА 2 месяца, потом выходить со своим конч78ным пати лидером на турнир и отлетать в самом лучшем бусте на сервере, ах да и брать хиросов через 2 месяца.

 

АП ХАЙД ТИМ

 

можешь даже меня не квотить, ты нуль.

не было у меня такого овера,у меня там вообще овера нету,а я забыл ты же пиздабол кек,как я могу быть нулем если я убиваю тебя на любой профе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мы имеем, что ты обосанный мембер в пати масяна, который ставит ники чужих людей на оли фришках, edge я видел на овере со значком твоего клана "NAGIBAEMOLYMP" или что-то такое месяц назад я сначало думал это Ф1, потом появился этот фс и я узнал, что это ты. Ну я отлетел и что?)))))) Я претендовал на ФСА ? я помоему писал, что я на суммонерах плох и учусь))))))))) и ты мне поддакивал, говорил да ладн забей я рофлю)))))))))) Ты мне напоминаешь гамзика, такой же тупой.

Чисто твой удел сидеть в СОА 2 месяца, потом выходить со своим конч78ным пати лидером на турнир и отлетать в самом лучшем бусте на сервере, ах да и брать хиросов через 2 месяца.

 

АП ХАЙД ТИМ

 

можешь даже меня не квотить, ты нуль.

интересно сколько ты хиро взял? 0 ?))зачем ты пишешь что то про турнир если улетел на 2ой недели в бан за рмт рли даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я шифтую короны с персонажей ты закроешь свое еб7о? думаю нет.

Дак ты пойми, лучше улететь за рмт, чем сидеть на стриме, говорить бловчик слабый, рдд это не пати, а в итоге отлететь от них понимаешь это? нет? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я шифтую короны с персонажей ты закроешь свое 3бло? думаю нет.

Дак ты пойми, лучше улететь за рмт, чем сидеть на стриме, говорить бловчик слабый, рдд это не пати, а в итоге отлететь от них понимаешь это? нет? или нет?

я говорил кто слабый или что?так тебе бесенок взял хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я шифтую короны с персонажей ты закроешь свое 3бло? думаю нет.

Дак ты пойми, лучше улететь за рмт, чем сидеть на стриме, говорить бловчик слабый, рдд это не пати, а в итоге отлететь от них понимаешь это? нет? или нет?

не пойму одно,зачем пиздеть про овера которого несуществует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...