Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

марамойка сельская иди полы мыть

ты несешь хуйню,никто вам спецом не проигрывал,но да,ты тупой хохол живущий в своем мирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты несешь хуйню,никто вам спецом не проигрывал,но да,ты тупой хохол живущий в своем мирке.

ну так закрой рот своим даунам-мемберам которые пиздят обратное провинциалка малолетняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм , так с девушками не разговаривают )))) тебя это не красит , поверь ))))

это смотря с какими "девушками"

по теме ап масяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря с какими "девушками"

по теме ап масяну

Ну я ничего не заметила такого ужасного , что она ему написала ))) тем более если он называет её мелкой , значит она маленькая , а ему 27 , это уже 30 можно сказать ))) хз , по мне 30 летнему дядьке обзывать 18 летнюю девушку в игре как то не норма )))это равносильно тому , что я сейчас выйду на улицу и наброшусь на мальчика которому лет 12 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ничего не заметила такого ужасного , что она ему написала ))) тем более если он называет её мелкой , значит она маленькая , а ему 27 , это уже 30 можно сказать ))) хз , по мне 30 летнему дядьке обзывать 18 летнюю девушку в игре как то не норма )))это равносильно тому , что я сейчас выйду на улицу и наброшусь на мальчика которому лет 12 )))

Ты мало знаешь про эту "18 летнюю девушку". И на форуме линейжа явно всем плевать кому сколько лет, тут все х*есосят друг друга не по детски, хотя 85% тут и 18 нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны не верят в свою победу, что аж говорят, что мы специально слили

чтобы заавойдить крозяна

мдамдамда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мало знаешь про эту "18 летнюю девушку". И на форуме линейжа явно всем плевать кому сколько лет, тут все х*есосят друг друга не по детски, хотя 85% тут и 18 нету.

Ой , все с тобой ясно ))) что ты за персонаж ))) с такими в реале даже не общаюсь ) не говоря о том , что бы тут ))) бай бай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , все с тобой ясно ))) что ты за персонаж ))) с такими в реале даже не общаюсь ) не говоря о том , что бы тут ))) бай бай)))

судя по тому, что ты сейчас за ахинею написала, в реале ты вообще ни с кем не общаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что ты сейчас за ахинею написала, в реале ты вообще ни с кем не общаешься.

Да да))) одна одинешенька )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...