Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

105 гопников

rfr cltkfnm nfr

как сделать так, чтобы твоя подпись не была мне видна? я мельком посмотрел - не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голословна , но тебе шмара ,я советую закрыть рот или я тбе с 2ух ног в грудину заряжу

Умри шпана )))) гомосек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) (Это жопа уже горит)

Нашел уже , она к нам из украины приехала )) Обрюхатил , теперь от алиментов скрываюсь )) А ты как залетела ? А то пузо на 9 месяцев ))

 

Умри шпана )))) гомосек))))

Это невыносимо ! ! ! Я жду ответов ((( (( 9(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, )) повторюшка )) меня таким улица сделала ))) , а кто сделал тебя такой ? )) ) Тут можно быть тупым хачем ))) что бы тебя ))) мою дорогую ))) унизить )) ... ... ))0 ..

Ой ну ты вообще прям мерзкий ))) всякую хрень пишешь ))) обрюхатил, от алиментов скрываюсь ))) фуфуфу))) бедный и страшный корзик))) все игнор тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну ты вообще прям мерзкий ))) всякую хрень пишешь ))) обрюхатил, от алиментов скрываюсь ))) фуфуфу))) бедный и страшный корзик))) все игнор тебе)))

а вот ты пидр и спалился, афк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соси молча тварь гейская )))

телочки обычно любят геев ,а ты нет ,жаль ,а так я бы тебе кончил на личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телочки обычно любят геев ,а ты нет ,жаль ,а так я бы тебе кончил на личико

На тебя уже видимо достаточно накончали , пидарасня задротская ))) фуфуфу иди в зад гомосек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебя уже видимо достаточно накончали , пидарасня задротская ))) фуфуфу иди в зад гомосек )))

бля как же бесят парни (нет ) с женских учеток ,клянусь тупо череп бы тебе разбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...