Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пока нет комментариев ))

а чего мне гореть или обижаться то? не я же в фир по собственной воле переключившись на шаг ухожу, ну не законтролил, человеческий фактор, с кем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мне гореть или обижаться то? не я же в фир по собственной воле переключившись на шаг ухожу, ну не законтролил, человеческий фактор, с кем не бывает...

Я же говорю что это всего лишь рофлы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мне гореть или обижаться то? не я же в фир по собственной воле переключившись на шаг ухожу, ну не законтролил, человеческий фактор, с кем не бывает...

бд научи еще и будет норм ато пересматривая стрим маси слезы на глаза наворачиваются ... Мася: я сниму с бд фир! бежит за бд а этот даун на фул мсе убегает от маси не снимая вв не переходя на шаг, мася разворачивается и забивает хай на него) каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд научи еще и будет норм ато пересматривая стрим маси слезы на глаза наворачиваются ... Мася: я сниму с бд фир! бежит за бд а этот даун на фул мсе убегает от маси не снимая вв не переходя на шаг, мася разворачивается и забивает хай на него) каеф

щас бы вовремя фира на шаг перейти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд научи еще и будет норм ато пересматривая стрим маси слезы на глаза наворачиваются ... Мася: я сниму с бд фир! бежит за бд а этот даун на фул мсе убегает от маси не снимая вв не переходя на шаг, мася разворачивается и забивает хай на него) каеф

Так бд чмо, его даже мама не любит, так что все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд научи еще и будет норм ато пересматривая стрим маси слезы на глаза наворачиваются ... Мася: я сниму с бд фир! бежит за бд а этот даун на фул мсе убегает от маси не снимая вв не переходя на шаг, мася разворачивается и забивает хай на него) каеф

переходя на шаг в фире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю масс рес, медуза сразу

это карма, он на меня гадость сказал- медузу в ебало получил, все заслужено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходя на шаг в фире?

ну если пацаны активно фирят наверное можно заранее перейти на шаг или стоя в квадратике метр на метр надо много бегать? лааадно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще мне страта пацана из вражеского пати понравилось пачка дереться а парень за камнем спрятался выходит ударит масю и назад за камень, надо взять на вооружение страту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще мне страта пацана из вражеского пати понравилось пачка дереться а парень за камнем спрятался выходит ударит масю и назад за камень, надо взять на вооружение страту :D

пацаны так хотят 15к рублёв что готовы якобы слить бой, что бы попасть на блову и заевейдить крозе, так что все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны так хотят 15к рублёв что готовы якобы слить бой, что бы попасть на блову и заевейдить крозе, так что все норм.

хз блова тоже сильный соперник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...