Перейти к публикации
Idea

Стань первым!Получи год Премиум-аккаунта и 1000 рублей!

Рекомендованные сообщения

Изи в любом случае не будет, старт дело непредсказуемое. Конкуренция это хорошо, раньше все ПА брал не особо напрягаясь, теперь победа будет ценнее.)

Ты с донатом стартуешь?

па руна, хз прошлое было изи, все старты похожи, хз че ты от тира отказался помню на прошлом х55 его часов за 10 тока качнули )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па руна, хз прошлое было изи, все старты похожи, хз че ты от тира отказался помню на прошлом х55 его часов за 10 тока качнули )

Я тира качну но второй очередью, думаю успею. Я бы и на х25 вместо тира за вла бы ПА брал, но на 40 мин позже стартанул а для вла это критично.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тира качну но второй очередью, думаю успею. Я бы и на х25 вместо тира за вла бы ПА брал, но на 40 мин позже стартанул а для вла это критично.

в тот раз косарь не давали, так что не думаю что успееш основу с 3-я сабами качнуть и еще тира успеть, не на столько все таки калеки играют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот раз косарь не давали, так что не думаю что успееш основу с 3-я сабами качнуть и еще тира успеть, не на столько все таки калеки играют)

Посмотрим)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps А как именно будет производится расчет победителей? Т.е. без разницы в какой последовательности это все выполнить?) Допустим качнуть 75 основе затем 3 сабы до 75 и после уже основу до 85?

@Idea этот вопрос остался без ответа. Мне удобнее было бы взять 85 и потом сабы, но я совсем не уверен что система корректно на это отреагирует.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Idea этот вопрос остался без ответа. Мне удобнее было бы взять 85 и потом сабы, но я совсем не уверен что система корректно на это отреагирует.

Уточню этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Idea этот вопрос остался без ответа. Мне удобнее было бы взять 85 и потом сабы, но я совсем не уверен что система корректно на это отреагирует.

Порядок значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010601, member: 1"']Скажем так, на это и сделали упор, что те кто не поленится получат по 1000 рублей за 1-2 дня игры.

А можно будет эту 1000 получить Аверами в игре? Ну если вдруг выиграю, мало вероятно, но все же, если...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть есчо такая идея ну чисто ПОРЖАТЬ бонус тому кто 1 сделает руками 1-2-3 профу тут можно извратитса даже мол пока ктото за клас не здаст 1 профу профа ток за аверы 2 3 тож самое Вот это ржака будет со 2 профой то да и донат будет ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно будет эту 1000 получить Аверами в игре? Ну если вдруг выиграю, мало вероятно, но все же, если...

тяжело наверно в 2016м получить на вебмани 1к закинуть получить 1.2к авер с скидкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...