Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Стань первым!Получи год Премиум-аккаунта и 1000 рублей!

Рекомендованные сообщения

Это логично что народ не хочет ради возможности выиграть в акции заниматься для многих бесполезным делом. Да и конкуренцию это заметно снизит.

конкуренция временем в 3 часа?? о чем ты?? божэ не гооври бред, или ты хочешь что бы все было только для топов?? пусть школота позадротит и порадуется па и 1000 рублям , ну хотя мнения у всех разные , но тебя я услышал, и все же мне нравится это нововведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая новость для солодрочеров и мидпачек, у топчиков и так все норм с ПА и деньгами

полностью с тобой согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010622, member: 1"']Ну тут как вариант, можно сделать действительно 75, как наиболее актуальный

вроде это лучший вариант, но решать вам

Не, пусть 80 останется.

Так люди хоть сознательно будут к этому идти и добиваться. 75 и так все сделают рано или поздно, а вот год према и 1000рэ только для избранных.

ты понимаешь люди делают 3 саба например 75 для разных скилов и потом 2 саба еще перекачивают до 80, чтоб например взять 3 лвл пофа) к чему они там осознано идти к 1или 2 бесполезным трансформам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010601, member: 1"']Скажем так, на это и сделали упор, что те кто не поленится получат по 1000 рублей за 1-2 дня игры.

Это не лень. Просто пачкам априори не выгодно тратить время на старте на сабы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь люди делают 3 саба например 75 для разных скилов и потом 2 саба еще перекачивают до 80, чтоб например взять 3 лвл пофа) к чему они там осознано идти к 1или 2 бесполезным трансформам?

К году према и одному рублю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, что-то новенькое... :thumbsup:

 

Как обычно будет первый* скрин.

 

ps А как именно будет производится расчет победителей? Т.е. без разницы в какой последовательности это все выполнить?) Допустим качнуть 75 основе затем 3 сабы до 75 и после уже основу до 85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К году према и одному рублю

преф формальность)1рубль не такие большие деньги, а приятно)

та уже изменили так что без коментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция временем в 3 часа?? о чем ты?? божэ не гооври бред, или ты хочешь что бы все было только для топов?? пусть школота позадротит и порадуется па и 1000 рублям , ну хотя мнения у всех разные , но тебя я услышал, и все же мне нравится это нововведение

Взять ПА школоте и так не светит, а если делать условие в ап 80 то качать эти сабы будут только те кто уже более менее уверен в победе. При 75 же качать могут все так как все равно надо, а значит кому то может и повезти на рандоме)

Ого, что-то новенькое... :thumbsup:

 

Как обычно будет первый* скрин.

 

ps А как именно будет производится расчет победителей? Т.е. без разницы в какой последовательности это все выполнить?) Допустим качнуть 75 основе затем 3 сабы до 75 и после уже основу до 85?

В этот раз я все же постараюсь лишить тебя такой уверенности)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я все же постараюсь лишить тебя такой уверенности)

:thumbsup:А давай так - кто из нас первый выкладывает скрин тому деньга с обоих наших премаков :D:D Стимула больше... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:А давай так - кто из нас первый выкладывает скрин тому деньга с обоих наших премаков :D:D Стимула больше... :D:D

Не, чет я очкую. Для меня пару лайков за первый скрин вполне достойная награда)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ПА школоте и так не светит, а если делать условие в ап 80 то качать эти сабы будут только те кто уже более менее уверен в победе. При 75 же качать могут все так как все равно надо, а значит кому то может и повезти на рандоме)

 

В этот раз я все же постараюсь лишить тебя такой уверенности)

ну хоть 1му бомже школьнику повезет)))я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...