Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Стань первым!Получи год Премиум-аккаунта и 1000 рублей!

Рекомендованные сообщения

У нас же есть анонс, разве нет? Или он идет красной строкой? Я запамятовал уже.

Он был лишь на последнем х25, красным, таким:

Из сервера в сервер ничего не меняется. Гл.

1-ый 85-ый сервера.

[ATTACH=full]94464[/ATTACH]

Так будет более заметно своих героев :D:D А то систем взял и убежал, а в анонсах долго видно.

Пачки и так идут в отрыв из-за того, что играют вместе. Нужно же нам как-то и соло-игроков поощрять.

Есть очень много *пачек* играя без которых добиваешься большего и раньше, да и нервных клеток сохраняешь :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотно посмотрю на такое месево)))

все, что мы увидим это 30+ раз "%юзернейм первым получил 85 уровень за %профа и вкачал сабы до 75"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой тупой вопрос . па будет действовать на весь аккаунт же или только на Персонажа?

На игровой аккаунт. В пределах одного сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же есть анонс, разве нет? Или он идет красной строкой? Я запамятовал уже.

И все же, что насчет объявок не красным в систем чате, где нифига не видно:D, а через анонсы на весь сервер?) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно дать свечение как у хиро, но без чатика и скилов =))) Разумеется до первых нормальных хиро=))))

 

Или просто хиро чатик, вот тогда ажиотаж будет огого. Донат на Па и банки виталки обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно дать свечение как у хиро, но без чатика и скилов =))) Разумеется до первых нормальных хиро=))))

 

Или просто хиро чатик, вот тогда ажиотаж будет огого. Донат на Па и банки виталки обеспечен.

Много чести тем кто просто быстро качается)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чести тем кто просто быстро качается)

проект в первую очередь коммерческий и должен приносить прибыль (больше прибыли = активнее развивается) Хиро оружия нет, хиро скилов нет = профита мало. Чатик/свечение есть понтов много. Первый месяц без светлячков скучновато. Бустить первых в своей прфое совсем не обязательно, но выделить можно.

Ну и привет хейтеркам, в свое время предложил выдавать хиро на разные профы и не просто первым (так было раньше) был облит гавном, но идея прижилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект в первую очередь коммерческий и должен приносить прибыль (больше прибыли = активнее развивается) Хиро оружия нет, хиро скилов нет = профита мало. Чатик/свечение есть понтов много. Первый месяц без светлячков скучновато. Бустить первых в своей прфое совсем не обязательно, но выделить можно.

Ну и привет хейтеркам, в свое время предложил выдавать хиро на разные профы и не просто первым (так было раньше) был облит гавном, но идея прижилась.

Не совсем понял что ты предложил?)

А по поводу доната, врятли он сильно увеличится. Минимального доната вполне хватает что бы уверенно забирать ПА. Первые старты я вообще покупал только ПА и руну за 69 авер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял что ты предложил?)

А по поводу доната, врятли он сильно увеличится. Минимального доната вполне хватает что бы уверенно забирать ПА. Первые старты я вообще покупал только ПА и руну за 69 авер.

поюзай поиск, и ты узришь. На певрых серверах ПА выдавалось просто первым 20 или 30 персонажам в не зависимости от профы. Разумеется их брали первые маг пачки.

В концепции 85/75/75/75 увеличится нормально за счет покупки банок на виталку, ибо профитнее купить банку чем проходить 39 пайлайку пол часа.

 

Ну и разумеется игроков с опытом кача на ХФ не так уж и мало, для кого то может мотивация просто не достаточна, была (думаю сейчас желающих будет больше, чем раньше) тупо на ПА можно нафармить за пол часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзай поиск, и ты узришь. На певрых серверах ПА выдавалось просто первым 20 или 30 персонажам в не зависимости от профы. Разумеется их брали первые маг пачки.

В концепции 85/75/75/75 увеличится нормально за счет покупки банок на виталку, ибо профитнее купить банку чем проходить 39 пайлайку пол часа.

 

Ну и разумеется игроков с опытом кача на ХФ не так уж и мало, для кого то может мотивация просто не достаточна, была (думаю сейчас желающих будет больше, чем раньше) тупо на ПА можно нафармить за пол часа

Ты просто написал хиро а не ПА, поэтому я тебя не понял. Банки на виталку не особо профитная вещь, они восстанавливают одну полоску и кд в пол часа. пайлаку пройти выгоднее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто написал хиро а не ПА, поэтому я тебя не понял. Банки на виталку не особо профитная вещь, они восстанавливают одну полоску и кд в пол часа. пайлаку пройти выгоднее.

Я пью же.

К невиту банки весьма профитны, с нуля поднимают вторую полоску(актуально на 80+, разумеется на 40 лвл лвл ап идет быстрее чем заканчивается невит), с невитом апаем четвертую. Ну или фармим болото криков/павлы и молимся на дроп херба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что еще на старте покупает кроме руны и па? Поделитесь опытом

Лису, и плащик можно, норм дефа дает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...