Перейти к публикации
Asunai

Брат дай совет, какую мышь выбрать?

Рекомендованные сообщения

ща всем форумом тебя ебать будем

мне нравится, последнее время, баллы за мат не выдают, как в пл конфе матерись сколько угодно, кайфуешь, чисто быдло атмосфера всё как в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, последнее время, баллы за мат не выдают, как в пл конфе матерись сколько угодно, кайфуешь, чисто быдло атмосфера всё как в пати.

да хуй знает , просто слегка подташнивает от этог рдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуй знает , просто слегка подташнивает от этог рдд

та спору 0, ну пока он ничего не пишет в мою сторону, я в него тоже не макаюсь, смысла мало, а если начинается, то это блевота какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно перед каждой аверией, у меня что-то ломается, на этот раз мышь razer abyssus, стала правая кнопка залипать как мразь.

Что взять на ее замену? рейзер больше не хочу, что-то не дорогое хз.

 

Я рассматриваю такой вариант, но много кнопок меня раздражает.

а перепаять не варик ?

5 руб кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил крч, кайфую пиз8ец, за 1000 рублей.

мог купить 5 мышек и несколько десятелетий не думать о покупке новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз уже сколько лет назад купил sensei blue edition, работает, нравится

купил в году 2010 вроде бы сс, сломалась через неделю, но была удобная, думаю ладно, куплю еще в другом месте, купил, сломалась через 5 дней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в году 2010 вроде бы сс, сломалась через неделю, но была удобная, думаю ладно, куплю еще в другом месте, купил, сломалась через 5 дней :D

кек, хз моей уже около 3-4 годков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та спору 0, ну пока он ничего не пишет в мою сторону, я в него тоже не макаюсь, смысла мало, а если начинается, то это блевота какая то.

GH

купил в году 2010 вроде бы сс, сломалась через неделю, но была удобная, думаю ладно, куплю еще в другом месте, купил, сломалась через 5 дней :D

может быть ты псих? т.к. мои клавы просто напополам сломаны (не думаю что любая клава застрахована от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу со своей мышкой уже пятый год и еще ни разу не предала меня джениус самая простая тогда еще 60 грн стоила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...