Перейти к публикации
mo0see1

Как и где лучше раскачиваться!?

Рекомендованные сообщения

Но все же ищу небольшую расписку от кого-нибудь о том,когда и где качаться до макс лвл..Спасибо

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-Прокачке-и-Фарму-в-условиях-high-five.129134/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММка - так я качал на х55.

1.Создал ММа прорекал.

2.Убил гремлина сдаешь квест дают соски.

3.Переносимся в Деревню Камаэль. Разговариваем там с Помощником Новичков. Он дает задание пройти квест Проверка снабжения берем баф Благословение.

4. Бежим к Нпс Маркелла. Проходим. Прохождение это пара минут беготни по Деревни Камаэль от нпс к нпс. Выполнив, получаем награду и бежим к Помощнику Новичков, он подымает уровень до 6 и дает немного денег.

5. Бежим к Маркелле, берем квест Золотые Холмы. Бежим к Хранителю Портала, телепортируемся к Алтарю Золота, выбиваем 1 квестовый предмет и телепортируемся обратно в Деревню Камаэль

6.Сдаем квест, выбираем завершить. Разговариваем с Помощником Новичков, получаем награду. Получаем 15 уровень.

7.Ставим блок опыта.

9.На 15 уровне получаем следующее задание от Помощника Новичков. А самый быстрый квест у людей. Поэтому рекомендую выполнять у них. Идем к Элиасу(он стоит рядом с Помошником Новичков), берем квест, идем к Хранителю Телепорта и телепортируемся к водопаду и бьем когтистых\опасных пауков, пока не выбьем ядовитую железу(мне падало с первого монстра). Используем Телепорт новичков, идем в храм, подходим к Йоханесу, далее Элиас. Квест сдан.

10.Снимаем блок опыта

11. Идем к помошнику новичков и вот мы 23

12. Бежим к Хранителю портала. Делаем Teleport - Деревня орков у NPC "Ливина"берем квест Путь судьбы

13. Делаем Teleport - Шуттгарт.

14. В Шуттгарте бежим в Гильдию Орков, берем квест "Состояние Маяка" у NPC "Мойра".

15.. Далее бежим к Хранителю портала, делаем Teleport - "Логово Зла" и бежим к квестовому NPC , к которому нам указывает стрелочка над головой. Разговариваем с NPC "Торрант", cдаем квест и получаем аденну и 30+ левл.

16.Идем в Муровейник из Глудио. - Там качаем 40+

17.Или как вариант из Диона Башня Крумы 1 этаж.

19. Апаем 40 левл. берем профу и одеваем Ц грейд.

20.До 45 левла качаемся на 1 этаже.

21.С 45 до 54 идем на 2.

22. Тут можно пойти :

На 1 этаж тои из Аденна.

В Лес Неупокоенных

Или поле брани

Там до 65

23.Идем в Заброшенные мастерские до 75

24.Делаем профу

25.или идем на Дино остров до 79

26. на 79 Эпик квест 2 части и ты 85

P.S. Все примерно как я качал мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут кардио, потом уже упражнения под группы мыщц. А вообще, как мне говорили, база самоое топовое. Но лишний раз гиперэкстензии не помешает, имхо.

с языка снял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММка - так я качал на х55.

P.S. Все примерно как я качал мага.

Воу,спасибо за труд.

спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММка - так я качал на х55.

1.Создал ММа прорекал.

2.Убил гремлина сдаешь квест дают соски.

3.Переносимся в Деревню Камаэль. Разговариваем там с Помощником Новичков. Он дает задание пройти квест Проверка снабжения берем баф Благословение.

4. Бежим к Нпс Маркелла. Проходим. Прохождение это пара минут беготни по Деревни Камаэль от нпс к нпс. Выполнив, получаем награду и бежим к Помощнику Новичков, он подымает уровень до 6 и дает немного денег.

5. Бежим к Маркелле, берем квест Золотые Холмы. Бежим к Хранителю Портала, телепортируемся к Алтарю Золота, выбиваем 1 квестовый предмет и телепортируемся обратно в Деревню Камаэль

6.Сдаем квест, выбираем завершить. Разговариваем с Помощником Новичков, получаем награду. Получаем 15 уровень.

7.Ставим блок опыта.

9.На 15 уровне получаем следующее задание от Помощника Новичков. А самый быстрый квест у людей. Поэтому рекомендую выполнять у них. Идем к Элиасу(он стоит рядом с Помошником Новичков), берем квест, идем к Хранителю Телепорта и телепортируемся к водопаду и бьем когтистых\опасных пауков, пока не выбьем ядовитую железу(мне падало с первого монстра). Используем Телепорт новичков, идем в храм, подходим к Йоханесу, далее Элиас. Квест сдан.

10.Снимаем блок опыта

11. Идем к помошнику новичков и вот мы 23

12. Бежим к Хранителю портала. Делаем Teleport - Деревня орков у NPC "Ливина"берем квест Путь судьбы

13. Делаем Teleport - Шуттгарт.

14. В Шуттгарте бежим в Гильдию Орков, берем квест "Состояние Маяка" у NPC "Мойра".

15.. Далее бежим к Хранителю портала, делаем Teleport - "Логово Зла" и бежим к квестовому NPC , к которому нам указывает стрелочка над головой. Разговариваем с NPC "Торрант", cдаем квест и получаем аденну и 30+ левл.

16.Идем в Муровейник из Глудио. - Там качаем 40+

17.Или как вариант из Диона Башня Крумы 1 этаж.

19. Апаем 40 левл. берем профу и одеваем Ц грейд.

20.До 45 левла качаемся на 1 этаже.

21.С 45 до 54 идем на 2.

22. Тут можно пойти :

На 1 этаж тои из Аденна.

В Лес Неупокоенных

Или поле брани

Там до 65

23.Идем в Заброшенные мастерские до 75

24.Делаем профу

25.или идем на Дино остров до 79

26. на 79 Эпик квест 2 части и ты 85

P.S. Все примерно как я качал мага.

Че за эпик квест? 7 печатей? За который если весь сделаешь получишь 82-83 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82-83 с них при рейтах аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2016-ый год, а народ в теме все еще не знает как быстро раскачиваться на хф. Хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Маг.Ну давай опиши мне на будущее реалии х50.Куда и когда бежать,заранее спасибо

Мой тебе совет, заходишь сейчас на ОБТ и начинаешь все тестить.

Если все забыл, как раз есть возможность все вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...