Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на аверии больше года, за это время не задонатил сюда ни рубля, но тем не менее на моем счету не один каунт хиро. Так что не бред.

Ну не зная кто Я такой, ты меня уже "убиваешь") Увы, но такие как Я, в поле гости редкие.

 

Ну вот, раз ты сам добился всего этого без доната, то это очень хорошо. Ведь бывают сервера, где перевес доната идет в очень огромную сторону, т.е без доната совершенно не возможно играть, на таких серверах обычно у донатеров бывают топ скилы сразу со старта, топ шмот со старта, статы которые не возможно достичь игровым путем и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геройство ты без команды кла сильного сайда не получишь никогда (ну мб если только на каком-нибудь ФРе при благоприятных обстоятельствах).

Превосходство получается опытом и исполнительским мастерством.

чушь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии без доната ваще изи, максимум па на неделю на старте покупаю,при учете что играю соло,или вдвоем с другом (он тоже не донатит)

на х25 примерно часа по 3-4 плотного фарма первые 2-3 недели хватило на буст который оставшееся время практически не менял и брал с ним хиро,так что рассказы про 24 на 7 пишут неопытные ребята хз

ты глад прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возможно ли добиться чего - то действительно стоящего(геройство, превосходство над донатерами и другими игроками) самостоятельно?

 

Хотелось бы услышать мнение тех, кто добавился всего сам.

 

Возможно...

Геройство вполне реально получить и без "сильного клана" как тут понаписали, вопрос в другом ... дадут ли? Конкуренция в популярных классах довольно велика.

Без доната играть вполне сносно, но ПА желательно (да и купить его вполне реально). А вообще найди пару ребят (благо людей хватает) да походите с окнами по инстансах - зак, высший зак, фринта, фрея.... всё таки делить дроп на 2-3 куда проще чем с ходить с рандомами и надеятся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть автора, но горделион и фабулос правы на 100%, тут 0 шансов на то, что они не правы

 

Интересно, в чем же по вашему они правы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно...

Геройство вполне реально получить и без "сильного клана" как тут понаписали, вопрос в другом ... дадут ли? Конкуренция в популярных классах довольно велика.

Без доната играть вполне сносно, но ПА желательно (да и купить его вполне реально). А вообще найди пару ребят (благо людей хватает) да походите с окнами по инстансах - зак, высший зак, фринта, фрея.... всё таки делить дроп на 2-3 куда проще чем с ходить с рандомами и надеятся на лучшее.

 

Так ПА это нормально, я его планирую со старта взять, но я не считаю это за донат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем же по вашему они правы?

В том, что люди либо задают подобные вопросы, либо задают погоду на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что люди либо задают подобные вопросы, либо задают погоду на сервере.

А что же вы тут то делаете? на форуме, а не погоду на сервере задаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же вы тут то делаете? на форуме, а не погоду на сервере задаете?

Внимательнее, пожалуйста, никто не говорил, что он задает погоду, речь идет о том, что те, кто спрашивают вопросы такого рода, в 100 случаях из 100

Возможно ли добиться чего - то действительно стоящего(геройство, превосходство над донатерами и другими игроками) самостоятельно?

не добиваются.

И да, почему нельзя сидеть на форуме? Что за глупый вопрос, это уже второй, кстати. Ты думаешь, что первые лица на сервере не могут тут писать?(сразу поясню, чтобы ты не доебывался до меня, я сейчас не о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее, пожалуйста, никто не говорил, что он задает погоду, речь идет о том, что те, кто спрашивают вопросы такого рода, в 100 случаях из 100 не добиваются.

И да, почему нельзя сидеть на форуме? Что за глупый вопрос, это уже второй, кстати. Ты думаешь, что первые лица на сервере не могут тут писать?(сразу поясню, чтобы ты не доебывался до меня, я сейчас не о себе)

 

Так а какая к черту разница, какой я вопрос задаю? Вы читали сообщение полностью или сразу кинулись комментировать? Вы пишите полный бред.

 

Вы наверное не заметили, но как я говорил, что на этот сервер первый раз захожу и понятия не имею какой тут уклон в сторону доната. Если речь идет о покупке ПА , то это мелочь, а не донат))

 

Мне вот и было интересно, как тут донат влияет на сам процесс игры, но тут похоже большинство помешано на этой фразе)

 

Первые лица на сервере - убило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какая к черту разница, какой я вопрос задаю? Вы читали сообщение полностью или сразу кинулись комментировать? Вы пишите полный бред.

 

Вы наверное не заметили, но как я говорил, что на этот сервер первый раз захожу и понятия не имею какой тут уклон в сторону доната. Если речь идет о покупке ПА , то это мелочь, а не донат))

 

Мне вот и было интересно, как тут донат влияет на сам процесс игры, но тут похоже большинство помешано на этой фразе)

 

Первые лица на сервере - убило:D

Ответил потому, что тут вы развели срач, чтобы помочь тебе прояснить ситуацию, да и просто люблю на форуме постики отправлять(это ведь законом не запрещено и на 95% безопаснее, чем на улице ебальник открывать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил потому, что тут вы развели срач, чтобы помочь тебе прояснить ситуацию, да и просто люблю на форуме постики отправлять(это ведь законом не запрещено и на 95% безопаснее, чем на улице ебальник открывать).

Ну хз, на меня уже пати прям собирали. Но чет потерялись где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил потому, что тут вы развели срач, чтобы помочь тебе прояснить ситуацию, да и просто люблю на форуме постики отправлять(это ведь законом не запрещено и на 95% безопаснее, чем на улице ебальник открывать).

a_953da5f2.jpg.0ff5c0027eb097bb334e7831b312a855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...