Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Не хочу олимпа. Хочу поля ))) Именно там падают 90% олимп бойцов ))). Кто хочет оспорить, мне пм )

Забыл еще дописать что тебе +6го ствола хватит что бы уложить каждого:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2011066, member: 1"']Покупка окон итак будет доступна на старте всем желающим, если не ошибаюсь 1 окно стоит 30 Аверов на месяц

На х25 тоже напоминали и не раз, на что был дан ответ что никто не называл конкретных сроков, и этот неконкретный срок еще не прошел. Лучше пусть будет на постоянку лимит, раз он тебе нужен, что бы потом не приходилось ругаться с модерами когда они пытаются выкручиваться.

ну 30 авер за 1 окно нормас

и лимит покупок окон 12 шт по мне как норм ( если сделали бы!;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще дописать что тебе +6го ствола хватит что бы уложить каждого:D

Думаю уже +3 - его. Я совершенствуюсь )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2011066, member: 1"']Покупка окон итак будет доступна на старте всем желающим, если не ошибаюсь 1 окно стоит 30 Аверов на месяц

да, но там всего 5 окон можно купить, а некоторым нужно больше для комфортной игры, можно сделать побольше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2009639, member: 1"']Всем приношу огромное извинение, но очередная модель нас опять подвела (

Мы правда активно ищем и сделали уже почти 5 фотосетов, но всё не то....

 

[ATTACH=full]97481[/ATTACH]

Где ещё фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2011064, member: 1"']Лимит окон делается для комфортного старта, в дальнейшем мы просто забываем его снять (в середине августа напомните)

вопрос по поводу ласт хиро , помню на зимнем х55 была жара и веселуха на этом эвенте ,только из за него заходил 3 раза в день в точный срок(помимо игрового прайма) чтоб пофанится ,выиграть ),было много соло игроков даже, когда влетал клан ,по 2 пачки ,помню его название "salammysoram " клёвые ребята , мы дрались с ними пытаясь отбить )) а вот на х25 вы огорчили даже сильно , я ждал этого эвента месяц ,так и не дождался потом переста играть, так и не зная когда его запустили , может вы так же забыли запустить его как и свой лимит окон ? я хз ) но на этом серве я бы хотел полетать туда пораньше как было на зимнем х55 , плохо точно не помню через сколько со старта его открыли -возможно 2 недели , если с 1 августа сделаете ,( незабудете)) будет отлично ) p.s. для тех кто шас начнёт выпендриватся типо иди на оли , если сделали такой эвент почему бы этим не пользоватся , и еше очень хороший фанчик получить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря оли месяц

меньше интриги, меньше фана хз, меньше тупых тем про "первых хиро" в исполнении людей, которые не следят за этим ремеслом :D

выигрывают ток те, кто за первые 2 недели нафармит себе ауры, ибо дальше ваще насрать будет)

да и ваще оли и гвг единственные 2 вещи на мой взгляд, которые приносят удовольствие от игры

не считая пушки+16:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу ласт хиро , помню на зимнем х55 была жара и веселуха на этом эвенте ,только из за него заходил 3 раза в день в точный срок(помимо игрового прайма) чтоб пофанится ,выиграть ),было много соло игроков даже, когда влетал клан ,по 2 пачки ,помню его название "salammysoram " клёвые ребята , мы дрались с ними пытаясь отбить )) а вот на х25 вы огорчили даже сильно , я ждал этого эвента месяц ,так и не дождался потом переста играть, так и не зная когда его запустили , может вы так же забыли запустить его как и свой лимит окон ? я хз ) но на этом серве я бы хотел полетать туда пораньше как было на зимнем х55 , плохо точно не помню через сколько со старта его открыли -возможно 2 недели , если с 1 августа сделаете ,( незабудете)) будет отлично ) p.s. для тех кто шас начнёт выпендриватся типо иди на оли , если сделали такой эвент почему бы этим не пользоватся , и еше очень хороший фанчик получить ))

после первых хиро его запустили на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2011066, member: 1"']Покупка окон итак будет доступна на старте всем желающим, если не ошибаюсь 1 окно стоит 30 Аверов на месяц

Будет ли штука со сливом виталки для похода в инсты?

И добавьте раздел обсуждения, а то скучновато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...