Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

х25 позиционировался как некий лоурейт, посему их добыча была усложнена. Элегия - максимальный грейд экипировки в игре. Вы хотите, чтобы через месяц весь сервер ходил в фулл сэтах элегии? Игрокам нужно развиваться.

 

Было х1. В любом случае проверите все на ОБТ и выскажите свои ощущения. На ОБТ будет шанс протестить дроп тем, кому это будет интересно.

ага помню 1 раз сделал заход потратил свое время и всем было пофигу что там нече не выпало, к тому же я в состоянии помножить то что было на 2 без всяких тестов, уверяю вас это далеко не то что нужно для х50 релакс сервера, т.к. даже логически весь остальной дроп увеличился по сравнению с х25 в несколько раз, а фрея унылая всего в 2 раза ну это не серьезно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 позиционировался как некий лоурейт, посему их добыча была усложнена. Элегия - максимальный грейд экипировки в игре. Вы хотите, чтобы через месяц весь сервер ходил в фулл сэтах элегии? Игрокам нужно развиваться.
турнир, проходящий сейчас, спустя 2 месяца со старта если что, показывает, что даже у самых топовых паков нету элегий хотя бы на одном персонаже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 позиционировался как некий лоурейт, посему их добыча была усложнена. Элегия - максимальный грейд экипировки в игре. Вы хотите, чтобы через месяц весь сервер ходил в фулл сэтах элегии? Игрокам нужно развиваться.

я не хочу что бы весь сервер ходил в элегие, но и играть без неё на х50 не комельфо, правильно? к тому же для такого большого онлайна как у вас, 100 сетов за 3-4 месяца для х50 вполне нормально, не так ли?

Вы видимо мой предыдущий пост не читали - у вас на х25 шанс дропа был не х1, а х0.3 от птса.

банальный пример - х1 дроп с бфреи - бутылка шанс группы в дропе 50 % - у вас было 16.6666%, шанс группы некли 30% - у вас был 10% !!!!

это было написано в шифте фреи!!!! вы сами говорили что там прописано всё правильно.

из 5 фармов 2 раза вообще ничего не дропнулось, хотя раньше дропалось 2-6 вещей ( не считая бутылки и некли, хотя и они не всегда дропались )

я не призываю вернуть дроп с фреи, бфери и зака как был раньше полностью х5, а сделать его хотя бы х3 ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО! а не от х25.

и пусть кто-то думает что фармить блеску легко и всё такое, вы сначала представте себе, сколько надо к этому подготовки и прокачки чаров, фарма на шмотки и так далее. не такое это просто дело как многим кажется.

 

P.S. и проверить на обт это будет мягко говоря геморно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сказано что ОБТ 9 июля, будет ли вайп после ОБТ?

конечно

как вас вообще посещает такой вопрос? неужели вы думаете, что вам все оставят, то что вы купили в обт шопе за 1 адену ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с бфреи на х25 был согласно официальному. На х50 будет х2 от этого.

а сколько х-сов был дроп тогда на х55 зимнем ,аж интересно ??? х3?х4 ?? что норм мы там одевались в элегию....овтетьте плз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет очередной сервер спойлеров на снайперах? со спойлом х45

я на это надеюсь ))) тогда в соло пойду гамать 100% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько х-сов был дроп тогда на х55 зимнем ,аж интересно ??? х3?х4 ?? что норм мы там одевались в элегию....овтетьте плз )

х5 там был, мб х4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое коммюнити, в котором большой % игроков или не может играть на протяжении долгого периода времени, или желают поиграть на новых серверах, + многим нравится эта гонка в развитии со старта сервера. Открытие новых серверов не так сильно влияет на старые, так что не вижу минусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...