Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Чего тебе не нравится не пойму? Снайперы порезаны иди круг\кариков\соа и фарми гномой в чем проблема?)) Кто кого обижает то?))

я за справедливость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за справедливость :D

Какая еще справедливость, на снайперах что сейчас что раньше не было особого фарма, есть более профитные места под пику для споила... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы не пашут а лаг шотов есть. или мне показалось?

Не показалось, поправлю сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2032278, member: 1"']Не показалось, поправлю сейчас.

там еще набор соулшотов(сосок) за аверы стоит в альт б

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за переточка? про что кричит нарциса?

У кого был переточенный шмот(+16 оружие, бижа\шмот +12) и будет в списке хиро ОБТ - награда выдана не будет.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж запретили подземелье аверии и титанов, то стоит добавить все эти костюмы в альт б за те же 570 авер, как костюм разбойника

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж запретили подземелье аверии и титанов, то стоит добавить все эти костюмы в альт б за те же 570 авер, как костюм разбойника

Подумаем.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА дает бонус к EXP не +50%, как написано в описании сервера, а +40%. (x50 ⋅ 1,5 = x75, через команду .whoami можно проследить, что с ПА EXP рейт есть x70, x70/x50 = 1,4). Бонус к золоту такой, какой и должен быть (x40 ⋅ 1,4 = x56)

 

Может быть стоит добавить в бонусы от ПА повышения рейта на Quest Reward? Не могу обосновать то, что это необходимо, но было бы весьма и весьма приятно получить такой бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...