Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сам что то на публику начал)

Нет да просто обидно когда ты хуево тучу времени проиграл с ним в итоге он щас так исполняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ком твой клан держался ? Такоц буст который был у нас за 3 4 недели твои паки до гвг турнира не могли апнуть , единственный кто бегал с нами этоьфаер и кп ельзы , проато ахуеть не встать не держался значит ты на костяке клана окей , дальше сиди играй на публику я посмотрю кто дальше будет с тобой играть

такой ЛОЛ, хочешь поговорить, зайди в мамблу, на форуме ненадо строить из себя непонятно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет да просто обидно когда ты хуево тучу времени проиграл с ним в итоге он щас так исполняет

ты вроде все должен знать сам раз проиграл что к чему, зачем обижаешься:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде все должен знать сам раз проиграл что к чему, зачем обижаешься:p

что то обидное сказал я?, я всегда говорю по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде все должен знать сам раз проиграл что к чему, зачем обижаешься:p

Да причем тут это его лицемерство и алчность меня убивает но я сказал уже свое слово ! Просто мне интересно ктоооо блядь что показал ? Единственный прожект ? Который был с друзьями ексентрико это даже не егоьпак прожект 2 недели толком одеться не мог даже на деф соа толком не приходил сука ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если эти паки были самыми сильными, чего они добились на турнире?

2. Если мы не будем глотать первые 2-3 недели куда ты засунешь свой ебаный язык?

3. Как ты можешь судить кто делал больше импакта, если ты не слышал что я говорил делать и кому?

4. Мнение хуесоса, который пишет с твинко учетки всякий бред для меня очень важно.

А теперь послушай сюда, "клан лидер".

 

Что ты сделал для клана ? Нихуя.

 

Были ли у тебя люди на старте ? Нет. Исключительно только Мы и Фаер.

 

Что сделали онер для клана ? НИХУЯ.

 

Единственный паки которые хоть что-то из себя представляли, это были мы ( з+) и фаер.

 

Ты своим паком отсасывал огромный хуй. В клан мероприятиях тебя как клан лидера прокручивали абсолютно все, даже нимф.

 

Причём тут турик и то, что мы делали для твоего клана, который ничего не показал на этом х25 ? Когда ты бегаешь в СОА, дерёшься против 2-3 паков, пишешь в клан чат : " Ребят, не хотите в СОА помочь ? " На, что мы слышали ответ, что челики ещё в дк сетах бегают. О чём ты говоришь ? Если у тебя были паки которые на первом валакасе ещё были в ДК сетах с дино стаффами. Проявил бы хоть немножко уважения к тем, кто хоть что-то пытался сделать на провальном для тебя х25, где ты ничего не показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде все должен знать сам раз проиграл что к чему, зачем обижаешься:p

Зная его игру , мы по этому ложили на ак ложили на все кроме драконов , потому что кпд 0 было , он 2 месяца не мог додуматься , что нужно сделать сорков 48 б шмот и на всех от шьэтрафов закупить что бы лигу изи переезжать 42 43 45 44 лвла все бегали фу нвхуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут это его лицемерство и алчность меня убивает но я сказал уже свое слово ! Просто мне интересно ктоооо блядь что показал ? Единственный прожект ? Который был с друзьями ексентрико это даже не егоьпак прожект 2 недели толком одеться не мог даже на деф соа толком не приходил сука ,

боже какой ты всетаки не умный тип, я думал ты немного умнее, я в мамбле, зайди и поговори со мной, вылевать грязь меня не стоит на форуме, потому что ты не прав. Тем более тебя и твой пак я нечем не обидел, не в игре, не на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная его игру , мы по этому ложили на ак ложили на все кроме драконов , потому что кпд 0 было , он 2 месяца не мог додуматься , что нужно сделать сорков 48 б шмот и на всех от шьэтрафов закупить что бы лигу изи переезжать 42 43 45 44 лвла все бегали фу нвхуй

ебаный даун,зайди в мамблу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ЛОЛ, хочешь поговорить, зайди в мамблу, на форуме ненадо строить из себя непонятно что.

Я завтра зайду и повторю все теже слова что я щас написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра зайду и повторю все теже слова что я щас написал

ты щас зайди, или очко сузилось мне в мамбле сказать то, что ты щас пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь послушай сюда, "клан лидер".

 

Что ты сделал для клана ? Нихуя.

 

Были ли у тебя люди на старте ? Нет. Исключительно только Мы и Фаер.

 

Что сделали омер для клана ? НИХУЯ.

 

Единственный паки которые хоть что-то из себя представляли, это были мы ( з+) и фаер.

 

Ты своим паком отсасывал огромный хуй. В клан мероприятиях тебя как клан лидера прокручивали абсолютно все, даже нимф.

 

Причём тут турик и то, что мы делали для твоего клана, который ничего не показал на этом х25 ? Когда ты бегаешь в СОА, дерёшься против 2-3 паков, пишешь в клан чат : " Ребят, не хотите в СОА помочь ? " На, что мы слышали ответ, что челики ещё в дк сетах бегают. О чём ты говоришь ? Если у тебя были паки которые на первом валакасе ещё были в ДК сетах с дино стаффами. Проявил бы хоть немножко уважения к тем, кто хоть что-то пытался сделать на провальном для тебя х25, где ты ничего не показал.

я смотрю вы тут решили в чатике пописать), ну окей, скажи мне, что вы сделали для клана на х25? Хотя я не разу не подымал вопрос о ком то на форуме, я только сказал, что в клане каждый пак важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не дома

вы почитайте еще раз тему внимательно, если вы увидите хоть что то, что вас обидело, процитируйте, я считаю клан не держался никогда на 2х паках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...