Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все включено?)) а шведский стол и шаурма?)) а то без нее сделки не будет)

посмотрю что ты соберешь, может и шаурма подтянится от Гамзика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, твой девиз "была инфа, есть инфа и будет инфа"

то есть ты хочешь сказать что это было не так? или мб ты скажешь что твой пак дк сетов кого то убивал? и это не инфа, это то что было в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю что ты соберешь, может и шаурма подтянится от Гамзика

или это ты так варов сразу убиваешь,шаурмой Гамзика?):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что это было не так? или мб ты скажешь что твой пак дк сетов кого то убивал? и это не инфа, это то что было в соа

это что за новичек вылез иди гремленов открывашкой чиркай ) не видишь тут батьки общаются ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что это было не так? или мб ты скажешь что твой пак дк сетов кого то убивал? и это не инфа, это то что было в соа

ты наверно глупый олень, ты судишь по игре первую неделю? У многих паков другой приоритет, они не стояли в СОА, это первое, кут давил, но на первых драконах уже небыло этого пака на аверии, фаер давил, но у него небыло 9/9 даже на осадах первых, но наверно тебе, "диванному аналитику" лучше знать что было в клане, играя в лиге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это ты так варов сразу убиваешь,шаурмой Гамзика?):D:D

от шаурмы гамзика они могут тока со смеху умиреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за новичек вылез иди гремленов открывашкой чиркай ) не видишь тут батьки общаются ))))

это аналитический подход у него, кучу слов, ниодного факта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно глупый олень, ты судишь по игре первую неделю? У многих паков другой приоритет, они не стояли в СОА, это первое, кут давил, но на первых драконах уже небыло этого пака на аверии, фаер давил, но у него небыло 9/9 даже на осадах первых, но наверно тебе, "диванному аналитику" лучше знать что было в клане, играя в лиге

причем тут играя в клане ты даун? ответь мне! я пишу про то что когда твои дк сеты получали пизды в соа их приходили дефать- фаер и кут и только за счет них они фармили дальше в этом соа. если ты не способен признать что это были сильные паки и они тянули твой сброд дк сетов на верх то мне тебя жаль как кла и человека тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аналитический подход у него, кучу слов, ниодного факта

их тут полный форум хотя на серве их ников не разу не видел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аналитический подход у него, кучу слов, ниодного факта

ты хочешь фактов?

1) пак фаера и кута были самыми сильными в твоем клане

2) щяс их в нем нет, и первые 2-3 недели вам остается только глотать

3)кута не видели но на драконах больше всего импакта делал имено пак фаера и крозе( но тот уже был у нас потом, у вас он не появился не где)

4) ты как кл ничтожество не способное признать то про что тебе пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут играя в клане ты даун? ответь мне! я пишу про то что когда твои дк сеты получали пизды в соа их приходили дефать- фаер и кут и только за счет них они фармили дальше в этом соа. если ты не способен признать что это были сильные паки и они тянули твой сброд дк сетов на верх то мне тебя жаль как кла и человека тоже

Эти паки в перзую очередь ваши Лиговские жопы на 2 части тянули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их тут полный форум хотя на серве их ников не разу не видел )))

ну ты подумай хоть чуть-чуть что это твинко учетка, еще бы ты видел в игре этот ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...