Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я бы на твоем месте кстати поосторожнее была бы с Пермскими то ребятами :D:D

ненадо малая, нет) а то скоро горшок буду рядом с компьютером ставить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо малая, нет) а то скоро горшок буду рядом с компьютером ставить))))

:Dгоршок не поможет, мы пермяки такие))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказать)

:cautious::cautious::cautious::cautious:

лучше наверно не говори ничего

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ругаешься так никогда)) что с тобой?))

Подстегиваю его ) Посмотри как замечательно горит, и всерьез думает что клану как и мне собственно до него есть дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстегиваю его ) Посмотри как замечательно горит, и всерьез думает что клану как и мне собственно до него есть дело )

ну ладно, а то я уж переживать начала)) что ты стал тоже неадекватненьким)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious::cautious:

лучше наверно не говори ничего

сейчас бы бояться "Пермяков" :) :) :)

Подстегиваю его ) Посмотри как замечательно горит, и всерьез думает что клану как и мне собственно до него есть дело )

тебя макнули как минимум трижды, по 3ём различным фронтам, по которым ты ничего не смог ответить, и никогда не сможешь, т.к твой удел - глотать, больно, и глубоко, зачем ты сейчас кричишь что я горю? ты глупый? даже если я горю - то только на твою тупость, и поведение дауна-неудачника, а так, мне смешно читать как ты пытаешься сьехать хоть на что то, при этом зацепив меня...увы, не выходит что то, слабоват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы бояться "Пермяков" :) :) :)

 

тебя макнули как минимум трижды, по 3ём различным фронтам, по которым ты ничего не смог ответить, и никогда не сможешь, т.к твой удел - глотать, больно, и глубоко, зачем ты сейчас кричишь что я горю? ты глупый? даже если я горю - то только на твою тупость, и поведение дауна-неудачника, а так, мне смешно читать как ты пытаешься сьехать хоть на что то, при этом зацепив меня...увы, не выходит что то, слабоват

меня вот все боятся))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот все боятся))

ну ёпта) у тебя же крыша есть, серьёзная, ты забыла?) я тоже дрожал в своё время, когда ты напоминала о нем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёпта) у тебя же крыша есть, серьёзная, ты забыла?) я тоже дрожал в своё время, когда ты напоминала о нем :D

gMg01KraATU.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы бояться "Пермяков" :) :) :)

 

тебя макнули как минимум трижды, по 3ём различным фронтам, по которым ты ничего не смог ответить, и никогда не сможешь, т.к твой удел - глотать, больно, и глубоко, зачем ты сейчас кричишь что я горю? ты глупый? даже если я горю - то только на твою тупость, и поведение дауна-неудачника, а так, мне смешно читать как ты пытаешься сьехать хоть на что то, при этом зацепив меня...увы, не выходит что то, слабоват

Такой даун, на форуме льет говно, а в скайпе насасывает на клан, а когда посылают далеко бежит сразу к Возе, но увы и там ты не всрался )))

Тупо шлюхан лицемерный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой даун, на форуме льет говно, а в скайпе насасывает на клан, а когда посылают далеко бежит сразу к Возе, но увы и там ты не всрался )))

Тупо шлюхан лицемерный )

вафлерок, ты по поводу вози поговорить хочешь? или может тебе переписочку скинуть, с твоим пиз***ством, чтобы ты уже закрыл свою вонючую пасть, и ушёл в соплях нахй?) а теперь сделай свои выводы, а еще лучше, засумонить ребят, с которыми ты сидишь в одной конфе, как обрыганный щенок

шлюхан?) я никогда не прыгал по кланам, и прыгать не буду, если такое как ты - лсное говно, не может элементарно делать всё, к нему становятся жопой, ты стараешься после этого задеть? я на тебя хй положил, я тебя вертел целый месяц, при этом ты мне с соплями истерил в скайпик, какой же я плохой, а твоя ответка, к которой я был всегда готов, была уже после...ты меня никогда этим не зацепишь, М - МУСОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафлерок, ты по поводу вози поговорить хочешь? или может тебе переписочку скинуть, с твоим пиз***ством, чтобы ты уже закрыл свою вонючую пасть, и ушёл в соплях нахй?) а теперь сделай свои выводы, а еще лучше, засумонить ребят, с которыми ты сидишь в одной конфе, как обрыганный щенок

ути злой какой ))))) давай, жги напалмом, кидай переписки, поднимай нам настроение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути злой какой ))))) давай, жги напалмом, кидай переписки, поднимай нам настроение )

как стул? не сгорел еще? ткнуть носом уже с Возюком? дождусь ответа, заткну твою пасть в 5ый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как стул? не сгорел еще? ткнуть носом уже с Возюком? дождусь ответа, заткну твою пасть в 5ый раз

Да, сделай это пожалуйста, ткни меня носом, продолжай оскорблять )

Я прямо вижу как ты напряжен, как тщательно подбираешь оскорбления что бы не повторяться и попытаться зацепить меня ими )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...