Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты постоянно в прогибе, не мне тебе это говорить, мне казалось мы давно поставили на этом точку, сумонь Евгения, с ним можно о чем то поговорить, с тобой псом униженным, вечно обиженным - нет, твой удел открывать рот в чатике, ничего никогда не прикреплять к своим словам, а лишь просто "гавкать", поэтому, я не буду тебе мешать в этом, продолжай

Очередной словесный треп

от Красной принцески в 2016.

ни кого никогда не сумонил. не вижу смысла. люди сами читают все и сами отвечают.

но ты в 2016 думаеш что ктот когото сумонит.

принцеска хули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, никогда ничего не рмтшил)))) а на данный момент был тип, не о нем речь сейчас)

а ты в тему))) продолжай, что нибудь еще хочу такое)

До до до, а вот из моих достоверных источников, владеющих самой полной информацией по данному проекту, ты самый что ни на есть дошик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной словесный треп

от Красной принцески в 2016.

ни кого никогда не сумонил. не вижу смысла. люди сами читают все и сами отвечают.

но ты в 2016 думаеш что ктот когото сумонит.

принцеска хули.

в твой адрес когда то был трёп? или я тебя сильно бил, когда заходил на канал? ну не злись же на меня, по поводу сумона - лишь предположения, основанные на фактах, а далее мне - плевать) с тебя ржут - ты горишь, кортавишь, плюёшься в моник, пытаешься что то доказать) срли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До до до, а вот из моих достоверных источников, владеющих самой полной информацией по данному проекту, ты самый что ни на есть дошик )

ахахаха, не продолжай) ненадо) можешь отписать в "свою" конфу, задать людям вопрос) боюсь ты сюда после не вернешься, с информацией)

эх, сейчас бы выводить аденку, с размерах 20ти КК)))))) какой же ты глупый)) кричу) можно что то еще?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16.05.2016 18:15:41] rddpwnz х25: мне ебанут бан, "РМТ"

хз, никогда ничего не рмтшил))))

ахахахха) что то не копейки не вывели

f_43223693_orig_.jpeg?2u6o2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, не продолжай) ненадо) можешь отписать в "свою" конфу, задать людям вопрос) боюсь ты сюда после не вернешься, с информацией)

эх, сейчас бы выводить аденку, с размерах 20ти КК)))))) какой же ты глупый)) кричу) можно что то еще?)))

А специалисты говорят что ты дошик. Докажи что это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твой адрес когда то был трёп? или я тебя сильно бил, когда заходил на канал? ну не злись же на меня, по поводу сумона - лишь предположения, основанные на фактах, а далее мне - плевать) с тебя ржут - ты горишь, кортавишь, плюёшься в моник, пытаешься что то доказать) срли?

Кого ты бить можеш?бульбаш

кто ржот? ты в свойом унылом мире нагиба,красной принцеской ?

Продолжай трепатся тыж любиш жить трепе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специалисты говорят что ты дошик. Докажи что это не так?

продолжай, больно интересно послушать что то новое, еще)))) плез)

Кого ты бить можеш?бульбаш

кто ржот? ты в свойом унылом мире нагиба,красной принцеской ?

Продолжай трепатся тыж любиш жить трепе.

тебя, дауна кортавого, 50кг кисску, бил ногами, когда заходил на канал, отсюда у тебя баттхерт в мой адрес, нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый мужчина под именем Красная Принцесса PWNZ, ты где? дошик завариваешь?

Ну дошик же, признай.

у тебя хоть 1 факт будет вывода моих 20кк)))) ну улыбни меня еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя хоть 1 факт будет вывода моих 20кк)))) ну улыбни меня еще)

Факт 1. Тебя забанили за РМТ.

Факт 2. Уполномоченные лица проекта Averia.ws говорят что ты делаешь это на постоянное основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...