Перейти к публикации
HaydenWorld

Самая слабая пати турнира[ForumFights]

Самая слабая пати турнира это:  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Самая слабая пати турнира это:

    • RedPrincessPWNZ
      54
    • FlawlessVictory
      10
    • Obscurity
      3
    • yanz
      36
    • zZzLekszZz
      13
    • Nomdy
      25
    • Tecka
      49


Рекомендованные сообщения

Малой, не отправдывайся, я же не твой отчим.

Но ведь ты начал писать стену текста после одного моего предложения. Слабенько, даже чет на форуме изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого ответа я не ожидал, более не вижу смысла писать в адрес, где ребенок не сможет ничего ответить, да и скринить чатик, что то совсем низко, соре, перерос

убегай отсюда, пока полностью не утонул в своём же говне, как сказала бы моя подруга "фу нахуй, ну фу"

Аххахахаха, я и не сомневался что девушки такого мнения о тебе :cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рдд пишет на кого то "ребенок" или "дети", он представляет себя альфом.

не в тему ты сново что то заезжаешь) зачем?) ты решил в мой адрес стрелку кинуть?) не боишься потом рядом со своим фейлерком другом вместе жаловаться на давление?)

ах да, он же так вчера хотел поговорить с дамой (с моим 2ым окном, офк), что вновь упал в кровать с давлением, и не смог отписать больше поста... может не стоит оно того? открывать свой детский рот, когда не сможешь потом потянуть за него ответ?) та не, лучше пойду свою даму свожу в боулинг, мэйби даст сегодня (С), до сих пор вспоминаю эти фразы, засыпая, в слезах

не продолжай, боюсь, давление подниму сказочно быстро

Аххахахаха, я и не сомневался что девушки такого мнения о тебе :cry::D

это было мнение о том, кому бы я "стал" отвечать, ДАУН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты начал писать стену текста после одного моего предложения. Слабенько, даже чет на форуме изи.

> 2 : 1 в твою пользу ?

> я кому-то платил за драйверство?

Малой, ты оказался балаболом. Этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> 2 : 1 в твою пользу ?

> я кому-то платил за драйверство?

Малой, ты оказался балаболом. Этого достаточно.

То есть, ты выфармил хиро на х55?))))0

Та и без твоих же доказательст 5-ти побед ты такой же балабол. Но у меня то с памятью траблов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему ты сново что то заезжаешь) зачем?) ты решил в мой адрес стрелку кинуть?) не боишься потом рядом со своим фейлерком другом вместе жаловаться на давление?)

ах да, он же так вчера хотел поговорить с дамой, что вновь упал в кровать с давлением, и не смог отписать больше поста... может не стоит оно того? открывать свой детский рот, когда не сможешь потом потянуть за него ответ?) та не, лучше пойду свою даму свожу в боулинг, мэйби даст сегодня (С), до сих пор вспоминаю эти фразы, засыпая, в слезах

не продолжай, боюсь, давление подниму сказочно быстро

 

это было мнение о том, кому бы я "стал" отвечать, ДАУН

Тупой водолаз обознался и теперь отправдывается. Не прокатит. Сорри :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой водолаз обознался и теперь отправдывается. Не прокатит. Сорри :D

слишком просто, мне интересно ты такой же файтер и в войсе, как в чате, и в твою тупую голову не залетают факты разложенные по полкам? могу предложить пообщаться, расскажешь мне, что ты можешь из себя представлять или представлял, а я послушаю, идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты выфармил хиро на х55?))))0

Та и без твоих же доказательст 5-ти побед ты такой же балабол. Но у меня то с памятью траблов нет.

Я про то, что ты говорил, мол я кому-то платил за драйверство.

Малой, чего тупиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ты говорил, мол я кому-то платил за драйверство.

Малой, чего тупиш?

алло, дебик, ответь на поставленный вопрос, не сливайся с 1ого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему ты сново что то заезжаешь) зачем?) ты решил в мой адрес стрелку кинуть?) не боишься потом рядом со своим фейлерком другом вместе жаловаться на давление?)

ах да, он же так вчера хотел поговорить с дамой (с моим 2ым окном, офк), что вновь упал в кровать с давлением, и не смог отписать больше поста... может не стоит оно того? открывать свой детский рот, когда не сможешь потом потянуть за него ответ?) та не, лучше пойду свою даму свожу в боулинг, мэйби даст сегодня (С), до сих пор вспоминаю эти фразы, засыпая, в слезах

не продолжай, боюсь, давление подниму сказочно быстро

Зачем ты меня сравниваешь с кем то? И ты же сам знаешь, что я смогу потянуть ответ, так что мб не будем?

Ах и опять, "Детский рот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком просто, мне интересно ты такой же файтер и в войсе, как в чате, и в твою тупую голову не залетают факты разложенные по полкам? могу предложить пообщаться, расскажешь мне, что ты можешь из себя представлять или представлял, а я послушаю, идёт?

Ты думаешь мне интересно вести разгоров с быдлом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты меня сравниваешь с кем то? И ты же сам знаешь, что я смогу потянуть ответ, так что мб не будем?

Ах и опять, "Детский рот".

я тебя не сравниваю, я сказал твои фразы, и вновь ткнул твой любопытный нос в самое прекрасное место, из которого он вылез, а мб будем? мне что то скучно, на работке то...вот только с телефона не особо удобно заниматься данной темой, и уж тем более расписывать тебе что да как, раскладывая по полкам, могу предложить скайпик \ ватсап и подобное, заметь, тебя никто сюда не сумонил, и не хотел твоего внимания, но нет...жажда пожрать землю всё таки осталась? так давай пообщаемся, можем с данного топика собрать конфу (раз уж ты нарываешься, не буду препятствовать этому, развею твои миражи)

да, перестанешь вести себя на 13-15 лет - в свой адрес подобного не услышишь, а пока ты должен знать к чему я это говорю

Ты думаешь мне интересно вести разгоров с быдлом? :D
не сомневался, что кроме как гавкать на форуме на более тебя не хватит, продолжай вонять, свободен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ты говорил, мол я кому-то платил за драйверство.

Малой, чего тупиш?

На х55 хиро ты брал? А? А? А?

Даже если не платил, то соснул, не суть. Но факт в том, что хиро брал не ты, а Лакайда. Поэтому, ты по дефолту еблецо открывать не должен, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...