Перейти к публикации
PoDFeHoM

Всем привет Подскажите ТИР или берс

Кто лучше под фарм Адены  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше под фарм Адены



Рекомендованные сообщения

Вот стал такой вопрос пере до мной))) Хочу фармить кариков в первое время серва но не могу определиться ТИР или берс под прайдой , буду очень благодарен за подсказки и советы ,

Просто тира с 80 % будет хиро а берс нет вот такие вот дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стал такой вопрос пере до мной))) Хочу фармить кариков в первое время серва но не могу определиться ТИР или берс под прайдой , буду очень благодарен за подсказки и советы ,

Просто тира с 80 % будет хиро а берс нет вот такие вот дела)

бери берса дуй в куро пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и тиром попасть в хороший пак милишников. А фармить адену лучше тиром в школе и лоа, ну и всяких кур разматывать.

 

Однозначно тир!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и тиром попасть в хороший пак милишников. А фармить адену лучше тиром в школе и лоа, ну и всяких кур разматывать.

 

Однозначно тир!;)

я ебз пака стартую Основа будет тх мне надо того перса кто первее с меньшим бустом на кариков станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ебз пака стартую Основа будет тх мне надо того перса кто первее с меньшим бустом на кариков станет)

Кто тебя на этих кариков пустит? Со входа в пк с тычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стал такой вопрос пере до мной))) Хочу фармить кариков в первое время серва но не могу определиться ТИР или берс под прайдой , буду очень благодарен за подсказки и советы ,

Просто тира с 80 % будет хиро а берс нет вот такие вот дела)

бери берса че тупишь ппц

берсы топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ебз пака стартую Основа будет тх мне надо того перса кто первее с меньшим бустом на кариков станет)

Если чисто под кариков то надо брать дестра. Тиры и берсы там норм фармят только при наличии буста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чисто под кариков то надо брать дестра. Тиры и берсы там норм фармят только при наличии буста.

просто вспоминаю старый х50 там берсы с веспар 2 руками и в венере стояли только главное прайд на 15 апнуть

а тир врятли с таким бустом без зила убьет вот из за чего сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вспоминаю старый х50 там берсы с веспар 2 руками и в венере стояли только главное прайд на 15 апнуть

а тир врятли с таким бустом без зила убьет вот из за чего сомнения

эво оно какая проблема под зил слиться то на кариках оказывается... ты точно что то знаешь про ла2

по сабжу первее встанет тир ибо не надо в довесок качать СБ + тиру будет проще стоять на лоу бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЛ разве не актуален на кариках?

конечно актуален, одни влы стоят на кариках, дестров гоняют жить им не дают.. откуда вы беретесь такие вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

эво оно какая проблема под зил слиться то на кариках оказывается... ты точно что то знаешь про ла2

по сабжу первее встанет тир ибо не надо в довесок качать СБ + тиру будет проще стоять на лоу бусте

берс с ик 2 руком в венере стоит на кариках и тир с ик костями там разве будет стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

 

берс с ик 2 руком в венере стоит на кариках и тир с ик костями там разве будет стоять?

300 пухи? тир без проблем только не венера а морай хыви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...