Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Уволенная из МВД за ВИДЕО с эротическим танцем против "палочной системы" подписала контракт с владельцем стрип-клуба Golden Girls]

Экс-сотрудница управления внутренних дел на Московском метрополитене Кристина Негодина, уволенная со скандалом после появления в сети видеоролика, запечатлевшего ее эротическийтанец протеста против "палочной системы" в полиции, нашла новую работу. Она заключила контракт с главой Ассоциации стриптиз-клубов России и владельцем клуба Golden Girls Лаки Ли на съемку в реалити-шоу, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

 

"Вчера мной был заключен и подписан контракт с президентом ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли, в ближайшее время стартует реалити-шоу с нашем участием на Luckystream.ru. Это не чернуха, господа, - в противном случае я не приняла бы участие! Миллионная аудитория мужчин в одном из опросов проголосовала и выразила желание видеть меня постоянно... Шоу будет реально бомба! Без вранья! Без цензуры! Это шоу порвет мировое мировоззрение!" - сказала она журналистам.

 

Сам Лаки Ли заявил, что Негодина не будет танцевать стриптиз, а будет работать в шоу "Мы не мутанты", за съемки в котором предусмотрен оклад в размере 69 тысяч рублей в месяц. В ходе реалити-шоу шоумен и три стриптизерши научат Негодину "раскрывать свой внутренний потенциал".

 

По информации телеканала "360 Подмосковье", Лаки Ли передал Негодиной 120 тысяч рублей на покрытие судебных тяжб с МВД. Она намерена судиться с бывшим начальством и собирается взыскать с МВД 10 миллионов рублей в качестве компенсации за моральный и материальный ущерб от "незаконного увольнения".

 

Девушка прославилась на всю страну и была уволена после появления видео 19 июня на видеохостинге

. На записи жгучая брюнетка в рваных лосинах и красных туфлях на высокой шпильке протестует против "палочной системы", выступает "за правду" и танцует эротический танец.

 

23 июня в ГУ МВД по Москве объявили о начале служебной проверки в связи с появлениям ролика c участием инспектора службы 2-го отдела УВД на столичном метрополитене, которая на записи "призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы".

 

По результатам проверки приказом УВД на Московском метрополитене от 2 июля 2016 года "в связи с неоднократным нарушением служебной дисциплины" Негодина была уволена из органов внутренних дел.

 

Изначально сообщалось, что девушка сама выложила видеообращение для коллег, что косвенно подтверждается призывом вступать в профсоюз, прозвучавшим перед началом танца. Одновременно появилась информация, что ролик быстро распространился среди сотрудников полиции, несущих службу в метрополитене, которые "с юмором и долей осуждения" отнеслись к творческому порыву коллеги.

 

Сама девушка утверждала, что это видео из частной переписки выложил ее отвергнутый поклонник, а ее неоднозначная мимика позволяет предположить, что под "палочной системой" имелась в виду вовсе не существующая в МВД система отчетности. "Я не давала согласия на распространение этого видео, - заявила она. - Это вмешательство в мою частную жизнь. Я буду писать заявление в полицию по этому поводу".

2092040_20160712174620.gif

b.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Во время грозы 13 июля в Подмосковье погиб один человек]

Ураган, накрывший 13 июля Москву и Московскую область, унес жизнь одного человека, рассказали в подмосковном Минздраве. Также были госпитализированы 17 человек, пострадавших от грозы, передает"Интерфакс".

 

"Один житель Рузского района погиб", - сообщили в пресс-службе Минздрава Подмосковья. В больницы того же района попали 12 человек. Еще пятеро пострадали в Можайском районе. Все они госпитализированы с различными травмами, однако в тяжелом состоянии пострадавших нет.

 

По данным портала Life, погиб 22-летний Роман Ш. Трагедия произошла поздно вечером 13 июля в деревне Колюбакино - на молодого человек упал щит, расположенный на хоккейной площадке. От полученных травм он скончался на месте. Также издание опубликовало списокпострадавших.

 

В пресс-службе Рузского района со ссылкой на главу районной администрации Максима Тарханова сообщили, что сильнее всего от стихии пострадала Колюбакино, где было повалено 150 деревьев, 80 окон разбито. До понедельника в районе введен режим ЧС. Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал на своей странице "ВКонтакте" видео, на котором запечатлены разрушенные дома. "В Можайском районе частично разрушены 55 частных и малоэтажных домов", - сообщил он.

 

Ранее источник "Интерфакса" в экстренных службах столицы рассказал о семи пострадавших. "В результате ударов молнии и падения деревьев пострадали семь человек, в том числе три человека в Можайском районе Московской области и четыре человека в Москве", - отмечал он.

 

Блогер Илья Варламов на своем сайте рассказал о двух пострадавших в Парке Горького: они получили травмы от удара молнии, попавшей в дерево, под которым посетители парка прятались от грозы.

2093940_20160714113013.gif

2093950_20160714113312.gif

2093955_20160714113312.gif

В МЧС сообщили, что из-за дождя, града и порывистого ветра более 300 деревьев были повалены на проезжую часть и внутридворовые территории, 22 частных автомобиля получили повреждения. "Из-за неудовлетворительной работы ливневой канализации в Москве на 27 участках произошло подтопление проезжей части", - рассказали сотрудники ведомства.

 

В свою очередь мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о более тысячи поваленных деревьях. "Сильнейший шторм за последние годы. Больше 1000 упавших деревьев, до вечера уберем. Состояние 9 пострадавших под контролем. Затопления ликвидированы", - написал он в своемTwitter.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выкладывайте хотя бы новости которые будут интересны большинству. А то эти все аккумуляторы и прочие внутренности, не то что интересно видеть большинству.

Или переименуйте тему по направлению тематики интересующих вас новостей.

Ну в таком случае могу представить среднюю зарплату по регионам России)) если это актуально - http://yurface.ru/buhgalteriya/vyplaty/srednyaya-zarplata-v-rossii-rosstat/. Что скажите сходится по регионам?? Дело в том что статистика иногда прибрехивает в сторону увеличения, если говорить о таком важном показателе!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае могу представить среднюю зарплату по регионам России)) если это актуально - http://yurface.ru/buhgalteriya/vyplaty/srednyaya-zarplata-v-rossii-rosstat/. Что скажите сходится по регионам?? Дело в том что статистика иногда прибрехивает в сторону увеличения, если говорить о таком важном показателе!)))))

Непонятно, к какому месту вы мне тут это говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но каким боком тут оказалась новостная лента?)712044655.gif.1c2cb257abeff03ffd34a6b143209ada.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае могу представить среднюю зарплату по регионам России)) если это актуально - http://yurface.ru/buhgalteriya/vyplaty/srednyaya-zarplata-v-rossii-rosstat/. Что скажите сходится по регионам?? Дело в том что статистика иногда прибрехивает в сторону увеличения, если говорить о таком важном показателе!)))))

нет просто обычный рабочий получает допустим 20к рублей а топ менеджер 2кк рублей в месяц а средняя учитывает всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...