Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

АЛО ПИРВЕТ ВСЕМ,КТО ПОБЕДИТ МИЛИАРДЫ АДЕНЫ ИЛИ КОНЧЕНЫЙ ТАРАС С БЗАКОМ НА ГНОМЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ НА ВСЕХ СПОТАХ

Найс горит у пацана, уже бабки просрал а толку 0. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс горит у пацана, уже бабки просрал а толку 0. )))))
горит у меня негоирт ))) просто ты даун который недадумался зделать птсы сосвоими 40 боями примемуществом и теперь ты терпиш даун я в переди тебя на 5 боев удачи тебе даже твои шб несливают ибо понимают что ты даун или что я им больше помогу ты будеш терпеть на всех спотах и делать бсое как делал сеня и писать небей меня плиз дауненок в дино сете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора пишет про релоги, а сам будет волны себе подбирать, в надежде :D Дефолт.

сказал дама с кб)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефармил тебя даже без кб, ждал тебя там, почему не регнулся? Потому что я "не выдержал конкуренцию"?

То что тебе релогали в оупене - это хорошо, а то что я сам себе релогал в кб по 10, это плохо?

Мне не нужно это хиро, я его делаю Тохе. Мне не нужно доказывать то ,что я умею, а что нет.

 

P.S решил пофармить тут, чтобы именно ты не был героем. Кто играл со мной на х50 помнят, я говорил, что специально зайду на след сервере, и заберу геройство, если ты будешь пытаться. Бумеранг крч.

 

[spoiler=КТО ЖЕ ЭТО?]1383610519_1561936335.jpg

То есть когда моему конкуренту релогают в оупене, это нормально? А когда я, не скрывая ничего, релогаю себе сам, это плохо?

Меня не будет 31, я не хочу отдавать геройство из-за рандома, или из-за того что кого-то зальют пока меня не будет.

Жора мог легко подрегаться, показать скилл, я сделал 2 боя, и он написал мне в пм, у него был шанс 8 раз улететь со мной, я ждал этого.

 

[spoiler=СТАТА ЗАЛИВНОГО]5eb9648c3c73797b2f2940273ba7babf.png

 

 

Тру стори, только не правда.

 

 

[28.07.2016 22:51:10] keltaa: найт долетал?

[28.07.2016 22:55:11] NIGHTEAL: че с валиком то?

[28.07.2016 22:55:23] keltaa: убили

 

[28.07.2016 23:01:38] NIGHTEAL: тут?

[28.07.2016 23:01:40] NIGHTEAL: ты мне нужен

[28.07.2016 23:01:42] NIGHTEAL: скайп?

[28.07.2016 23:01:46] Antoha: го

 

что-то кому-то доказываешь, после того как тебя етиам обоссал даже с кб на прошлом х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец када pwrd выходит на оли?? хочу увидеть этого "топ" ДА в деле...лффф инфу про его тайм

не твой уровень кстате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори после того как тебя етам обоссал даже с кб на прошлом х50.

Вообще-то, счёт был не в пользу Этиама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...