Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

90ккк за 6 часов ну хз хз чот сказки какието где ет вы стоко фармите если максимум ваш придел курицы в соа

Ну зачем ты пишешь что то рандомный спойл ну уууу зачемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм прошу тебя не пишииииииии мне стыдно что я с тобой даже переписываюсь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты пишешь что то рандомный спойл ну уууу зачемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм прошу тебя не пишииииииии мне стыдно что я с тобой даже переписываюсь ))))
рандомный спойл DDD сказал какойто дауненок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты пишешь что то рандомный спойл ну уууу зачемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм прошу тебя не пишииииииии мне стыдно что я с тобой даже переписываюсь ))))
дак ты так и несказал где можно фармить 90ккк за 6 часов D может ответиш? или ет вы постояли на кариках 1 разок 6 часов без вайпов и выбили 6 тушек токо если так ( ну или ты пощитал фарм тараса и что он вам пошол наверно 6 часов фармили чото пишеш про рандомов когда овтетить неможеш хз слабенький
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты так и несказал где можно фармить 90ккк за 6 часов D может ответиш? или ет вы постояли на кариках 1 разок 6 часов без вайпов и выбили 6 тушек токо если так ( ну или ты пощитал фарм тараса и что он вам пошол наверно 6 часов фармили чото пишеш про рандомов когда овтетить неможеш хз слабенький

рандомный спойл DDD сказал какойто дауненок

Не квоть меня прошу мне стремно писать гномику который ноет мне в пм по кд с 6 до 12 ночи )))) уйди изыди прочь сатана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я горю с етих станов репульсора DDDDDDDD как как по льву может заежять каждый 3 стан как ??????????????????????????

Вечная проблема кстати :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...