Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

Бля транслит пастера читается как букварь, по сравнению с этим утырком... ну это же здец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею виду щто толк з тобой на релизе дратса ели ваши шавки наделаю фсов ее( без роботи лично жизнии тд ) будут ловить и хиро у тя и так не оджать даже елиб и драйвер играл(какой кайф фарма ели ти летаэш на коте и 75% оли фармеров у тебя в паке ели прелют залить можна или половить соперника изи (шуба обосал тебя на фсе хотя буст у тя било на много больше)на летномх50

с шубой у нас личный счет 4;2 в мою пользу, ты совсем конченый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шубой у нас личный счет 4;2 в мою пользу, ты совсем конченый?

кончений ти питаэшся показать щто ти щтото можеш котом на аверий з норм бустом,ели я не ошибаюсь у тя била +8 кастер и сет +++ когда у шуби бил ик пуха 3-4 короч буст бил в рази хуже и ти проебал хиро или я чет не так написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончений ти питаэшся показать щто ти щтото можеш котом на аверий з норм бустом,ели я не ошибаюсь у тя била +8 кастер и сет +++ когда у шуби бил ик пуха 3-4 короч буст бил в рази хуже и ти проебал хиро или я чет не так написал?

я забрал хиро и ты сново что то путаеш это во первых , во вторых у него было 2 рефлекта у меня 0 , в третьих бои самонеров это рандом , и ты меня уже бесить начинаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забрал хиро и ты сново что то путаеш это во первых , во вторых у него было 2 рефлекта у меня 0 , в третьих бои самонеров это рандом , и ты меня уже бесить начинаеш

на летном х50 ти не забрал 1 хиро ето раз токо 2 както перелили тебя лига,бой самонов рандом щто ахахах)))и ето горит топ нагибатор аверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на летном х50 ти не забрал 1 хиро ето раз токо 2 както перелили тебя лига,бой самонов рандом щто ахахах)))и ето горит топ нагибатор аверки

я не ору что я кого то нагибаю ,ты себе что то придумал и пытаешся тяфкать, хиро я забрал ? шубу убивал ? тема закрыта а ты впредь иди на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ору что я кого то нагибаю ,ты себе что то придумал и пытаешся тяфкать, хиро я забрал ? шубу убивал ? тема закрыта а ты впредь иди на хуй

у когото горит,нах кидать скрини з елесами и тд всем пох у* на тебя дебил з лов бустом и без етих шавок ти никогда хиро не возмеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у когото горит,нах кидать скрини з елесами и тд всем пох у* на тебя дебил з лов бустом и без етих шавок ти никогда хиро не возмеш)

дам 1к авер если кто то научит чурку писать нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...